Поклонники Майли Сайрус пытаются приписать певице беременность уже не первый раз. Это понятно, ведь они с Лиамом вместе уже около 10 лет, и сама судьба шепчет: пора. Однако, последние фото Майли дают огромную надежду, ведь на них она выглядит… совсем беременной. Нет, мы не ошиблись, фанаты так и пишут: «совсем беременная». Потому что на последних снимках, где девушка одета в джинсовый комбинезон, Майли неосознанно придерживает живот рукой. Это так мило и наводит на определенные мысли.

Кроме того, недавно Майли и Хемсворт были замечены в знаменитом суши-ресторане Nobu. Пара ужинала в компании родителей Тиш и Билли Рэя. А может уже не родителей, а бабушки и дедушки ;)  

И хоть слухи о беременности Майли ходили с самого начала ее романа с Лиамом, пользователи твиттера не перестают верить, что на этот раз звезда и правда ждет малыша. Тем более сегодня в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка поделилась историей с неоднозначной подписью: «Наш малыш был бы таким крутым».

Не опять, а снова: фанаты подозревают, что Майли Сайрус беременна

Не шути так с нами, Майли, ты все-таки будущая мать!;)