«Не по возрасту»: Александру Трусову раскритиковали за откровенную фотосессию
Фото
Социальные сети Александры Трусовой

18-летняя российская фигуристка Александра Трусова поделилась с поклонниками кадрами с новой смелой фотосессии. На снимках, которые обладательница серебряной медали XXIV зимних Олимпийских игр опубликовала в запрещенной социальной сети, девушка показала страстную и смелую версию себя. Но не все подписчики оценили яркий макияж и открытые части тела.

+1

Многие подписчики раскритиковали новую фотосессию Александры, главный аргумент — снимки «старят» юную спортсменку.

«Не хочу ничего плохого сказать Саша, но тебе такое не подходит», «Зачем давить из девушки то, чего нет о природы? Неужели нельзя сделать фотографии в другой стилистике, которая подходила Александре, подчеркнула бы ее индивидуальность?», «Красивая, талантливая девушка. А фото немного не по возрасту», «Теперь и Трусова в трусах фоткается», — такие комментарии оставляют пользователи Сети.

Под кадрами началась целая дискуссия, львиная часть поклонников звезды выразили другое — позитивное — мнение: «Она просто красавица! Как раз ей подходит такой образ! Хоть и молоденькая, а страсть и огонь в глазах! Характер! Все при ней! Фигура огонь!», «Саш, крутая съемка», «Фото просто шик», «Шикарная фотосессия».

Опрос

А как новые кадры Александры Трусовой оценишь ты?

  • Огонь!
    %
  • Мне не нравится
    %