Но да, знаем, что это невозможно, поэтому откладывай свои дела и скорее смотри подборку этого многосерийного великолепия в онлайн-кинотеатре ivi.

Для тебя мы собрали несколько детективных дорам — это целый мир, приправленный загадочными обстоятельствами, умопомрачительными расследованиями, ну и романтическими линиями, конечно!

И если мы вдруг ошиблись с написанием имени твоего любимого героя — просто напиши нам об этом :) Трем самым оперативным и внимательным ivi подарит подписку на месяц.

Не только любовь и слезы: подборка лучших детективных дорам

Под прикрытием

Герои сериала — ребята из Пятого отдела расследований. Они прослушивают телефонные разговоры, мониторят связь и под прикрытием проникают в преступные группировки, чтобы разрушить их изнутри. Среди сотрудников есть лидер, специалист по маскировке, главный сборщик информации и непосредственно агенты. Один из них — Мин Тэ Ин — пытается подобраться к главному преступнику и врагу отдела — Учителю Чжону. Он уже три года притворяется его ассистентом, но сейчас Чжон заподозрил неладное и вот-вот разоблачит агента.

Не только любовь и слезы: подборка лучших детективных дорам

Операция находится на грани срыва. Чтобы спасти Мин Тэ Ина, Пятый отдел обращается к опытному военному Гон У и просит его о помощи. Страдающий от депрессии, герой хочет отказаться от задания, но потом узнает, что речь идет о Тэ Ине — брате его погибшей возлюбленной. Он понимает, что это шанс не только спасти человеку жизнь, но и отомстить преступному миру за свою девушку. Гон У соглашается на миссию и постепенно входит в доверие к Учителю Чжону и другим бандитам…Получится ли у него и команды победить преступников?

Незнакомец

Хван Щи-мок — высококлассный прокурор со стажем, искренне преданный своему делу. Из-за операции, перенесенной в детстве, он не может испытывать никакие эмоции. Это огромный плюс для такой профессии, ведь Хван всегда руководствуется рассудком, а не сердцем. Холодный и сдержанный прокурор тщательно рассчитывает каждый свой шаг.

Не только любовь и слезы: подборка лучших детективных дорам

Все меняется, когда Хван Щи-мок идет на встречу с бывшим коллегой и находит его мертвым. Судя по уликам, мужчина явно умер не своей смертью. На место убийства прибывает сотрудница полиции Хан Ё-джин. 

Девушка-лейтенант становится напарником прокурора. Теперь герои вдвоем должны раскрыть это запутанное дело. Они еще не знают, что стандартное расследование обернется для них борьбой против коррупционной системы полиции и прокуратуры.

Бешеный пес

Остросюжетная корейская дорама «Бешеный пес» расскажет о работе бывшего детектива Чхве Ган-у, который теперь трудится в отделе расследований страховой компании. Задача его людей — раскрывать случаи мошенничества со страховкой. Чхве Ган-у был талантливым, увлеченным своей работой детективом, и не щадил сил, здоровья и личной жизни, чтобы расследовать самые запутанные уголовные дела. 

Не только любовь и слезы: подборка лучших детективных дорам

Прошли годы, и Чхве Ган-у получил престижную должность начальника команды, которая выявляет многочисленные случаи мошенничества и мухляжа, которые можно провести в страховых компаниях с разных сторон. Главный герой больше не носится по городу и не сидит в засадах — теперь он мозг серьезной операции. «Бешеный пес» — это будни страхового следователя, суровые и ироничные, сложные, полные самых разных эмоций. Конечно, ни одна дорама не обходится и без романтической линии.

Подсудимый

Сеульский прокурор Пак Чон У заслужил репутацию крайне сурового, неудобного и неуступчивого человека, привыкшего держать всё под своим контролем. Честный и принципиальный поборник порядка, обладатель ярко выраженных лидерских качеств, он всегда пытается добиться цели, быть первым, одерживать победы и не обращать внимание на соперников. 

Не только любовь и слезы: подборка лучших детективных дорам

В качестве государственного обвинителя Пак Чон У легко выигрывает судебные процессы, однако со временем ему всё чаще переходит дорогу общественный защитник Со Ын Хе. Она всегда выступает на стороне обвиняемых и мастерски задействует презумпцию невиновности, а в прениях с прокурором умело отстаивает свою правоту. Со Ын Хе — сторонница полемики, и ее яростные споры с Паком Чон У зачастую перерастают в открытые конфликты. 

Ситуация обостряется, когда Пак Чон У начинает замечать у себя приступы амнезии. Однажды он просыпается в камере полицейского управления и не может вспомнить, как здесь оказался. Его еще и обвиняют в убийстве, которое он не совершал…

Сигнал

Пак Хэ Ён работает в полиции, но при этом открыто ненавидит правоохранительные органы и всех, кто в них служит. В детстве он стал случайным свидетелем похищения 11-летней школьницы, которую впоследствии нашли убитой. Полиция публично объявила главным подозреваемым невиновного парня, хотя маленький Пак Хэ Ён пытался донести до следствия, что девочку увела красивая незнакомка. 

Не только любовь и слезы: подборка лучших детективных дорам

Пятнадцать лет спустя Пак Хэ Ён стал профайлером, прекрасно разбирающимся в психологии преступников. Однажды вечером он нашел старую рацию, с помощью которой связался с ее владельцем из прошлого — детективом Ли Джи Ханом, расследующим серию жестоких убийств. Общаясь друг с другом, полицейские из разных десятилетий пытаются вместе добраться до правды.