Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера

1 марта свой день рождения отмечает Джастин Бибер, который обрел всемирную популярность в начале 2010-х (тихонько напеваем «Baby, baby, baby, o-o-oh»). За это время Джастин стал кумиром миллионов — и парень до сих пор держит высокую планку в профессиональной сфере! Но музыка, конечно, это далеко не единственное, на что направлено внимание поклонников Бибера: личная жизнь артиста тоже крайне интересная!

В 2018 году Джастин Бибер неожиданно для многих женился на модели Хейли Болдуин — видимо, в ней он нашел все, что ему было нужно. Наш новый материал мы хотим посвятить тем, кто тоже когда-то мечтал носить фамилию Бибер (но у них не вышло). Вспоминаем всех экс-девушек знаменитого артиста!

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
tumblr.com

Кейтлин Бидлс

Почетное звание «первая девушка Джастина Бибера» носит девушка Кейтлин Бидлс. В 2008 году канадский певец и автор песен переехал в Атланту для того, чтобы развиваться в музыкальной карьере. Тогда-то ребята и познакомились. Подробности их романа не обсуждались в прессе, известно лишь, что ребята встречались около года, но потом расстались. Причиной разрыва отношений послужила с каждым днем набирающая обороты популярность певца. По опыту многих пар мы уже убедились в том, что публичность зачастую мешает выстраиванию крепких семейных отношений.

Джастин по-прежнему остается в хороших дружеских отношениях с Кейтлин и ее семьей. Например, младший брат девушки Кристиан совместно с исполнителем трека «Baby» снимал видео на YouTube. А также известно о том, что Кейтлин и Кристиан даже присутствовали на свадьбе Джастина и Хейли 😜

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
Getty Images

Миранда Керр

Об отношениях Джастина и Миранды впервые заговорили в ноябре 2012 года, когда в Сети появилось фото парня, целующего модель в щечку за кулисами на ежегодном показе моды Victoria’s Secret Fashion Show. Всего за несколько дней до этого случая издание E! News подтвердило, что певец и Селена Гомес расстались (о Селене поговорим ниже).

За рамки интрижки связь ребят не вышла, но зато последствий у мимолетного романа было много. Так между Джастином и Орландо Блумом, который на тот момент был мужем Миранды, произошел довольно неприятный инцидент. По информации таблоида TMZ, Джастин ордо объявил актеру, что переспал с ее супругой. Тогда же сообщалось, что парни подрались.

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
@mirandakerr

Йованна Вентура

В 2014 году в прессе стали вновь выходить статьи с заголовками в духе: «Сенсация! Джастин Бибер ушел от Селены Гомес». Причиной таких новостей стали новые отношения музыканта с Йованной. Джастин часто постил фото модели в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). На тот момент казалось, что они неразлучны, потому что все время проводили время в компании друг друга. Впервые парочку заметили на свидании у Венис-Бич (это один из самых популярных пляжей в Лос-Анджелесе). Тогда инсайдеры сообщали о нежных чувствах музыканта.

«Джастину она действительно нравится. Я думаю, ему правда нравится быть рядом с ней. Она искренний человек, и ему нравится с ней разговаривать».

Поначалу казалось, что у пары действительно все хорошо, но и эти отношения также не были длительными. Точку во всей этой истории поставил Джастин, удалив все личные фотографии пары в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). О причине брейк-апа фанаты могут только гадать.

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
Getty Images

Кендалл Дженнер

Кендалл и Джастин были близки в течение многих лет, так как у ребят общий круг друзей (например, Кайли Дженнер и актер Джейден Смит). Наблюдая за отношениями модели и певца, поклонники строили предположения, что их связывало нечто большее, чем просто дружба. В 2015 Джастин дал интервью Billboard, в котором говорилось, что с Кендалл Дженнер у него никогда не было серьезных отношений. Возможно, таким образом он дал понять, что между ними действительно что-то произошло, но закончилось не так радужно, как о том мечтали фанаты.

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
Getty Images

София Ричи

С августа по сентябрь 2016 года Джастин встречался с американской моделью Софией Ричи (ага, снова модель!). Но фанатов Джастина этот факт явно не обрадовал. Опубликовав совместную фотографию с Софией в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), Джастин получил от своих поклонников много неприятных комментариев. Певцу явно это не понравилось.

«Я собираюсь сделать свой Инстаграм приватным, если вы, ребята, не прекратите хейт. Это выходит из-под контроля, если бы вы, ребята, действительно были фанатами, вы бы не были так жестоки к людям, которые мне нравятся».

Возможно, именно из-за большого давления со стороны новая влюбленность Джастина так и не смогла перерасти в глубокую любовь.

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
Getty Images

Селена Гомес

Думаем, ты спорить не будешь: мы добрались до самой главной бывшей возлюбленной Джастина Бибера. Многие фанаты до сих шипперят знаменитостей и надеются на их возможное воссоединение в будущем.

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
Getty Images

Про историю отношений Джастина и Селены можно целую книгу написать, но мы постараемся ограничиться двумя абзацами (критически мало, we know). Подробности их романа мы уже описывали здесь.

Напомним лишь основные факты:

Впервые молодых ребят заметили держащимися за руки в 2010 году, а официально они начали встречаться в 2011 году. Слухи об измене Джастина заставили их расстаться в 2012 году. Однако музыканты помирились в 2015 году. Все закончилось тем, что Джелена, появившись несколько раз вместе в 2018 году, вновь разорвала (и, видимо, уже навсегда) отношения. Кого-то это новость расстроила, кого-то огорчила, но стоит признать, что в этой истории уже давно надо было поставить жирную точку. Селена сделала это, выпустив песню «Lose You to Love Me». В ней она поделилась всей накопившейся болью за эти годы отношений. А Джастин женился спустя несколько месяцев после расставания с Селеной на популярной модели Хейли Болдуин.

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
Getty Images

Хейли Болдуин

В списке бывших девушек Хейли не очень-то законно, все-таки она его нынешняя. 🥰

Пара впервые встретилась в 2009 году на съемках передачи «The Today Show». Познакомил их друг с другом отец Хейли, Стивен Болдуин, но после этой встречи Джастин и Хейли не продолжили общение. Встречи, начавшиеся в 2014 году с обычной дружбы, переросли в нечто большее. В октябре 2018 года ребята расписались, а спустя время они устроили грандиозное торжество в честь своей свадьбы.

Не только Селена и Хейли: все бывшие девушки Джастина Бибера
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вместо заключения, отметим, что Джастину также приписывали романы с певицей Джессикой Джарелл, моделью Барбарой Палвин, Ким Кардашьян, бразильской супермоделью Адрианой Лимой, австралийской том-моделью Шаниной Шейк, моделью Эшли Мур, Шантель Джеффрис, певицей Мэдисон Бир, Ютуб-звездой Джейд Пирс, Арианой Гранде, Кортни Кардашьян, Николой Пельтц, Хейли Стайнфелд. В общем, список огромен. Но любые отношения в жизни популярной звезды это ой как запутанно. Где скрывается любовь, а где пиар-ход, для многих остается большой загадкой.