Не узнать! Кей Джей Апа из «Ривердейла» кардинально сменил прическу 😱

Сериал «Ривердейл» транслируется с 2017 года, то есть уже на протяжении 5 лет мы наблюдаем за загадочными и мистическими историями жителей города. Ровно столько же у Кей Джея Апы была шикарная рыжая шевелюра, так что видеть звезду без нее было бы довольно непривычно.

Но вот этот момент настал! 25-летний актер шокировал своих поклонников, опубликовав снимок в одной из социальных сетей, где от его рыжих волос не осталось и следа. Продемонстрировав короткую стрижку в своем естественном темно-каштановом цвете, Кей Джей также оставил подпись под снимком:

«Перезагрузка. Одно Быстрое Движение».

Не узнать! Кей Джей Апа из «Ривердейла» кардинально сменил прическу 😱

Хмм… Судя по всему, мы получили прямую подсказку от звезды «Ривердейла» по поводу того, в каком образе парень предстанет перед зрителями в новом фильме. Напомним, Кей Джей Апа сыграет главную роль в ленте о мотогонщиках, название которого звучит как «One Fast Move» (те же слова, написанные актером в подписи к новому снимку).

Поклонники актера тут же стали делиться впечатлениями от увиденного: «Боже, мне нравится, как ты выглядишь, так СНОГСШИБАТЕЛЬНО», «Так странно видеть тебя без твоих рыжих волос». У одного из пользователей просто пропал дар речи, и он не смог ничего написать кроме вопросительного «ЧТО?»

Отметим, что Кей Джей в прошлом рассказывал Teen Vogue, что он — натуральный брюнет. Его естественную шевелюру можно было видеть в фильмах «Верю в любовь» и «Чужая ненависть».

Не узнать! Кей Джей Апа из «Ривердейла» кардинально сменил прическу 😱

В одном из интервью актера спросили, по чему он будет скучать, когда закончатся съемки популярного сериала, но в этот список явно не входили его рыжие волосы. «Наверное, главное, из-за чего я действительно нервничал, — это то, как я буду выглядеть с рыжими волосами и бровями».

Исполнителю роли Арчи пришлось просидеть 8 часов в салоне. И это не считая того, что каждые две недели ему нужно было подкрашивать волосы. Вот что сказал актер, впервые увидев себя в зеркале:

«Это было определенно очень странно видеть, но теперь я действительно не могу вспомнить, как это было раньше. Я слышал, что только у 2% населения мира рыжие волосы, так что сейчас я чувствую себя довольно хорошо».

После того как закончатся съемки нового фильма актера о мотогонках, Кей Джей собирается вернуться для того, чтобы отснять финальный сезон «Ривердейла». Напомним, что премьера сериала состоится в начале 2023 года. И вот как раз в тот момент мы узнаем, увидим ли мы Арчи Эндрюса в новом образе, или создатели будут следовать сложившейся традиции и найдут парик для актера.