Мы обожаем пару Барбары и Дилана! Вместе они не так давно, но, кажется, настроены они очень серьезно. С прошлой зимы модель и наш любимый сорванец с канала Дисней живут вместе и всячески поддерживают друг друга, стараясь всегда быть рядом. Барбара говорит, что Дилан — ее идеальный парень. Полностью согласны ;)

«Не забудь про свой персик»: Барбара Павлин оставила кокетливый комментарий под фото Дилана Спроуса

Вчера Дилан выставил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото самого себя (это БОЛЬШАЯ редкость) с подписью: «Команда больших плечей и куриных ножек». Снимок был сделан во время недели моды в Милане.

Барбара не удержалась и прокомментировала фото своего молодого человека. Но сделала это в шутливой манере, как тогда, когда они только съехались (помнишь, как Барбара написала: «Официально два червя в большом яблоке»?). На этот раз модель кое-что посоветовала своему парню:

«Не забудь про самое главное — персик!»

«Не забудь про свой персик»: Барбара Павлин оставила кокетливый комментарий под фото Дилана Спроуса

Мы же не откроем для тебя Америку, если напомним, что смайлами персика и ореха в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) обозначается пятая точка? Как пикантно Барбара написала!