Несмотря на то, что Майли вовсю наслаждается отношениями с Коди Симпосоном, она также усердно работает над новыми песнями. Певица уже давно рассказала фанатам о ее предстоящем альбоме She Is Miley Cyrus, и похоже, теперь мы знаем дату выхода новых треков.

Во время прямого эфира в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда рассказала некоторые подробности и нечаянно показала доску с расписанными на ней деталями нового альбома. На белом фоне четко выделяется дата — 23 ноября — и мы думаем, что это и есть дата выхода новых песен.

Небеспочвенный слух: Майли Сайрус и Шон Мендес выпустят совместную песню
Фото
Twitter

Но это не последний сюрприз. Кажется, Майли исполнит мечту многих фанатов и выпустит совместный трек с Шоном Мендесом. Исполнители уже работали вместе ранее, в 2019 году на вручении премии Грэмми Майли исполнила с Шоном хит In My Blood.

Первые слухи об их сотрудничестве появились, когда исполнители были замечены в одной звукозаписывающей студии. Поклонники считают, что композиция, над которой работали Майли и Шон, будет называться Play With Fire и появится в альбоме под шестым номером.

И хотя Майли еще не подтвердила официально, что на ее новом альбоме будет коллаб с Шоном, фанаты считают, что это вполне очевидно.

«Шон собирается выпустить песню с Майли, ребята!» — уже радуются некоторые фанаты в Твиттере.

До 23 ноября еще несколько недель, а значит, мы еще получим какую-нибудь информацию от Майли, а пока стоит ознакомиться с возможным списком треков!