Летом хочется светлых оттенков в одежде и какого-то особенного настроения. Сегодня предлагаю вдохновиться самыми сочными подборочками для твоих повседневных, но ярких образов. 

Деловая

Прощайте времена «Блондинки в законе», когда розовый цвет обозначал глупость. Смело надевай розовый пиджак как знамя победы мозгов над чувствами, и вперед – покорять вершины. Мне кажется, летом 2019-го любая работающая девчонка должна носить модные кросы, пиджак и околоспортивные брюки. 

А удобное бесшовное белье от бренда Sloggi не будет сковывать движения и позволит молниеносно передвигаться по городу. 

Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни
Фото
1, 3, 7. Zara, 2. adidas, 4. O'stin, 5. Pandora, 6. Sloggi

Легкая

Гавайская рубашка – это настоящий летний маст-хэв, который не выходит из моды. Если у тебя есть этот модный артефакт, к ней обязательно нужно заполучить круглые очки. Таков закон :)

А вот широчайшие брюки-палаццо можно смело отнести к категории ультратрендов. 

Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни
1. O'stin, 2. Emporio Armani, 3, 4. Zara, 5. Triumph, 6. Pandora, 7. Indiana

Шкодная

Образ школьницы ассоциируется у меня с какими-то шалостями. Тут мы все стилизуем под ретро: олдскульные кеды adidas, очки с широкой оправой, гетры и, конечно же, кружевное белье без чашек. Классно, когда ты выглядишь скромно, но в твоем образе все равно прослеживается нотка игривости.

Хорошо, когда все в меру; это главное правило для повседневной моды. 

Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни
1, 6. Monki, 2. adidas, 3. Pandora, 4. O'stin, 5. Dolce & Gabbana, 7. Zara

Стильная

Джинсы-бананы, рукава-фонарики, серьги в винтажном стиле и крашенная соломенная сумка – дух 80-х чувствуется в каждом из этих элементов. Этот образ – отличный пример, как можно обыграть базовый гардероб под современные тенденции. Все вроде бы просто, но стоит заменить привычные фасоны, как лук сразу играет новыми красками.

Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни
1. Pandora, 2. Sloggi, 3. O'stin, 4, 7. Zara, 5. Roi Fiore, 6. Ray Ban

Дерзкая

Казалось бы, юбка и клатч – атрибуты самой стереотипной женственности, а вот и нет. Мешаем всю эту прелесть с рубашкой из грубого окрашенного денима, футболкой с громкой надписью – и вот ты уже из девочки-припевочки превратилась в голос поколения. 

Для пущей уверенности подбирай белье в цвет образа, тогда точно никто не сможет тебя победить. Для этого наряда отлично подошел минималистичный комплект от Triumph.

Нечего надеть: 5 летних образов на все случаи жизни
1. O'stin, 2. Rio Fiore, 3. Pandora, 4, 5, 6. Zara, 7. Triumph