Мы любим блогеров, которые пишут честно и не стесняются своей внешности или каких-либо особенностей. В инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) можно найти тысячи одинаково красивых девушек с идеальными фигурами, но к 2019 году такой формат фото стал антитрендом. Если раньше демонстрация красивой жизни была в каком-то роде модной, то сейчас люди намного охотнее подписываются на искренних, неидеальных, обычных людей. Людей, которые не боятся быть не такими, как все, которые разрывают все сложившиеся стереотипы.

Лови подборку искренних блогеров: они не боятся своей индивидуальности, и это – настоящий тренд!

@helefoxy

Лена Лиса – независимая девушка, покорившая 25 тыс пользователей инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) своими формами. И уверенностью в себе! Девушка занимается спортом, а фигура не мешает ей иметь толпу поклонников. И да, она называет себя «бизнес-толстушкой», потому что осуждение общества не помещало ей состояться как бизнес-леди :) Лена не стесняется выкладывать фото в купальниках, она не замазывает в фотошопе целлюлит, и публика от этого в восторге.

Глядя на ее фото, понимаешь, что харизма и интеллект побеждают все внешние «недостатки».

Неформат: 5 профилей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которые ломают все стереотипы

@acneana

Ежедневно миллионы девушек страдают от недостатков кожи: прыщи, комедоны, кожные раздражения. Некоторые девушки страдают серьезными формами акне и пост-акне, они мучаются комплексами и боятся выходить на улицу без косметики. Но Настя уже годами борется с кожным заболеванием и не унывает. Она смогла побороть в себе комплексы и полюбить свое лицо таким, какое оно есть. Она открыто выкладывает фото без макияжа и призывает девушек не стесняться своих недостатков, ведь по-настоящему любят человека вовсе не за чистую кожу, худые ноги или длинные волосы.

Неформат: 5 профилей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которые ломают все стереотипы

@semmi_djabrail 

Сэмми попала в аварию полтора года назад, и ей ампутировали ногу. Многие бы сломались на ее месте, но девушка не потеряла надежду. Она каждый день мотивирует своих подписчиков никогда не сдаваться и радоваться жизни, какой бы она ни была. Девушка занимается спортом и работает над своим телом. С помощью блога Сэмми пытается изменить в России отношение людей к инвалидности – судя по комментариям, у нее вполне получается!

Неформат: 5 профилей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которые ломают все стереотипы

@sega_kutove 

Сергей переедал, не занимался спортом, никак не развивался. Но тут в жизни парня случилась трагедия: молодого человека сбил грузовик, когда он переходил дорогу по пешеходному переходу, возвращаясь из школы. В результате аварии парень потерял ногу. Находясь в больнице, юноша поправился еще сильнее и стал весить 110 килограммов.

Однако Сергей не отчаялся и решил поменять свою жизнь в лучшую сторону. Он смог достичь превосходных результатов: из робкого подростка-инвалида с избыточным весом парень превратился в уверенного в себе мужчину, который живет спортом.

В личной жизни Сергея теперь тоже все в порядке: молодой человек нашел свою любовь.

Ксюша теперь его главная поддержка и опора.

Неформат: 5 профилей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которые ломают все стереотипы

@damaster_life 

Денис и Антон дарят своей аудитории хорошее настроение, уверенность в своей любви и позитив. Пара не боится выкладывать свои счастливые фото и писать посты, поддерживающие тех, чья любовь отличается от принятых социумом норм. Любая любовь – это нормально и правильно. Такую мысль пытаются донести ребята своим блогом.

1/7