Неизвестный попытался напасть на Винтер из aespa на премии SBS Gayo Daejeon 2023
Фото

theGirl

25 декабря 2023 года прошел ежегодный южнокорейский музыкальный фестиваль SBS Gayo Daejon. Блистательные гости мероприятия прибыли на стадион Inspire Arena в сеульском районе Инчхон. На фестивале выступило немало крутых звезд, среди которых была и группа aespa. Однако перед выступлением ее участница Винтер едва не столкнулась с лютой опасностью!

Когда Винтер шла по красной дорожке, неизвестный мужчина, державший в руках камеру, внезапно бросился к ней, пытаясь напасть на певицу. Однако телохранители быстро бросились в атаку и вовремя успели схватить нападавшего. Все случилось буквально за несколько мгновений. Мужчина продолжал вырываться и пытаться добраться до девушки, пока та в ужасе наблюдала за тем, как охрана уводит его прочь.

После того, как видео с инцидентом попало в Сеть, нетизены завалили его комментариями, в которых выражалась обеспокоенность безопасностью Винтер других айдолов. Многие похвалили оперативные действия сотрудников службы безопасности и выразили восхищение охраннику, вовремя вставшему на пути у нападавшего. Надеемся, что сейчас Винтер и aespa чувствуют себя хотя бы чуточку лучше 💔