Ариана Гранде в интервью Zach Sang Show рассказала неожиданные подробности о… своих волосах! Не просто так в новом альбоме «Positions» появилась песня «my hair» — у Арианы действительно долгая история, связанная с ее прическами.

Как оказалось, девушка с трепетом вспоминает то время, когда ходила с рыжими волосами, но возвращать образ не хочет — он больше не кажется ей подходящим:

«Я выпустила „Put Your Hearts Up“ с рыжими волосами, и это было странно. Я чувствовала, что это удерживает меня… все думают, что я ненавижу эту пластинку, я не ненавижу, но я действительно считаю ее переходной частью моей жизни», — рассказала певица.

«Немногие их видят»: Ариана Гранде рассказала правду о своих натуральных волосах
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ариана также поделилась переживаниями по поводу своих настоящих волос — сейчас девушке приходится носить конский хвост, который уже давно ассоциируется с ее образом:

«Мои настоящие волосы — огромные, вьющиеся, кудрявые, вроде как, я не знаю… Я говорю, очень немногие люди видят их, но они милые, напоминают мне о детстве, о том, кем я являюсь, когда наедине с собой».

«Немногие их видят»: Ариана Гранде рассказала правду о своих натуральных волосах
Фото
@arianagrande

Певица рассказала, что волосы для нее — очень интимная часть тела, поэтому она и решила так преподнести это в песне:

«Это похоже на очень интимную вещь, и я думаю, что в некотором смысле это так, потому что, как вы сказали, волосы для меня — это такая защита, что-то вроде фасада персонажа, у них была своя собственная эволюция, но они всегда были предметом костюма».

Опрос
А ты наращиваешь волосы или предпочитаешь естественность?
  • У меня свои, натуральные
    %
  • Я наращиваю
    %
  • Я сделала себе химическую завивку (или выпрямление). Не очень люблю свои натуральные волосы
    %