Гель для бровей

Чтобы быстро привести себя в порядок после спортзала, а заодно придать форму бровям, уложи их гелем для бровей. 

Дезодорант

С этим средством все понятно. Это незаменимая вещь, если после спортзала у тебя запланирована встреча с подругами или поход в кино, ну и вообще, незаменимая. 

Бритвенный станок

Ты очень торопилась в спортзал и не успела привести ножки в порядок? С этой бритвой ты сможешь быстро это исправить. 

Необходимый beauty-минимум для спортзала
1. Тушь для бровей Brow Drama, Maybelline NY. 2. Бритва Venus Swirl, Gillete. 3. СС крем Совершенное сияние, Erborian. 4. Мицеллярная вода Экспресс лосьон 2 в 1, Garnier. 5. Дезодорант-антиперспирант «Невидимая защита», Nivea.
Фото
Архивы пресс-служб

СС крем

После занятий спортом и душа твоей коже требуется уход. СС крем одновременно увлажняет кожу и выравнивает ее оттенок. 

Мицеллярная вода

Перед тем, как ставить новые рекорды в зале, удали весь макияж с лица, конечно если ты не хочешь пару новых раздражений или прыщей. Мицеллярная вода бережно очистит кожу и увлажнит ее. 

Термальная вода

Во время упражнений тебе необходимо пить много воды. Твоя кожа тоже нуждается в постоянном увлажнении. Время от времени спрыскивай лицо термальной водой, чтобы убрать лишний пот и освежиться. 

Лосьон для тела

В холодное время года нельзя забывать об увлажнении кожи, особенно после того, как ты приняла душ. Увлажняющий крем или лосьон – обязательная вещь в твоей спортивной сумке. 

Необходимый beauty-минимум для спортзала
1. Парфюмерная вода La Petite Robe Noire Intense 15 мл, Guerlain. 2. Бальзам для губ «DREAM ME!», Divage. 3. Очищающие салфетки Absolue Douceur. Абсолютная нежность, L'Oréal Paris. 4. Термальная вода, Vichy. 5. Молочко-крем для тела увлажнение и питание, Eveline Cosmetics. 6. Шампунь-ванна Nutritive Satin 1 , Kerastase
Фото
Архивы пресс-служб

Шампунь

Надеемся, не хочешь после зала идти по улице с грязной головой? Возьми с собой ухаживающий и восстанавливающий шампунь, чтобы волосы после зала выглядели красиво и опрятно. 

Мини-версия парфюма

Приятная мелочь после занятий спортом – твой любимый парфюм. Брать с собой полноценную версию не всегда удобно, а вот мини-формат будет в самый раз. 

Бальзам для губ

Выбери питательный и увлажняющий бальзам, который легко впитывается в кожу и не растекается.