«Необычный адвокат У Ён У»: Чжу Чжон Хёк в шоке от культового приветствия из дорамы в исполнении BTS

Недавно исполнители вторых главных ролей в дораме Чжу Чжон Хён и Ха Юн Гён вместе дали интервью на шоу «Nuguseyo?» (переводится как «кто ты?») на канале Diggle на YouTube. Химия между ними дала о себе знать, когда они рассказали о своих первых впечатлениях друг от друга и воссоздали культовую сцену с их персонажами из дорамы.

Чуть позже ведущая показала паре несколько популярных мемов и постов о «Необычном адвокате У Ён У», которые сейчас популярны в интернете. Именно тогда на экране появился скрин видео, на котором Чимин и RM из BTS исполняют популярное приветствие «У-к-Ён-Которая-У» (Woo-to-the-Young-to-the-Woo).

Пока Чжу Чжон Хёк приходил в себя после предыдущего мема, появление на экране BTS полностью сбило его с толку. Выражение на лице актера быстро сменилось недоумением, ведь он искренне пытался понять, что происходит. Как только ведущий объяснил контекст, оба актера громко воскликнули.

На экране он может быть злюкой, которого мы то любим, то ненавидим, но в реальной жизни Чжу Чжон Хёк такой же, как и любой из нас — при виде BTS его сердечко точно пропустило пару ударов 💜.

Полное интервью с актерами дорамы ты можешь посмотреть ниже 👇