«Необычный адвокат У Ён У»: Кан Ки Ён рассказал, как съемки в дораме изменили его жизнь

До участия в дораме «Необычный адвокат У Ён У» Кан Ки Ён был известен как шикарный актер второго плана, западающий в душу зрителей своими комедийными и незрелыми персонажами. Но теперь Ки Ён признается, что смог показать себя в новом свете, способным взять на себя серьезную и драматическую роль.

«Необычный адвокат У Ён У»: Кан Ки Ён рассказал, как съемки в дораме изменили его жизнь
Кан Ки Ён в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

Дорама «Необычный адвокат У Ён У» рассказывает историю гениального адвоката У Ён У, у которой также есть расстройство аутистического спектра. Дорама получила много любви зрителей и нетизенов за трогательный сюжет и симпатичных персонажей, несмотря на пару скандалов.

В драме Кан Ки Ён исполнил роль начальника У Ён У, Чон Мён Сока, который принял девушку под свое крыло и постоянно помогал ей в работе и жизни. «Я думаю, что у меня был период небольшого затишья именно для того, чтобы встретиться с персонажем Чон Мён Сока», цитирует актера медиа allkpop.

Кан Ки Ён

Чон Мён Сок — мягкий лидер. Он полностью принимает У Ён У как члена команды, и он босс, который оказывает полную поддержку новичкам-адвокатам, чтобы они могли расти как профессионалы. Кроме того, он из тех редких людей, которые знают, когда признать свою неправоту. Поэтому он даже получил прозвище «Надзиратель-единорог».

Кан Ки Ён

Мы сами остались в восторге от Чо Мён Сока, так что с нетерпением ждем новых и шикарных героев в исполнении Кан Ки Ёна!