Необычный черно-белый маникюр как у Сидни Свини — самый модный дизайн ногтей 2022
Фото
@sydney_sweeney

Сидни Свини обожает носить ногти миндалевидной формы. Они выглядят очень женственно и аккуратно, а еще на них круто смотрятся разные дизайны — от нюдовых с акцентом до необычных разноцветных. Для появления на шоу «The Late Late Show» с Джеймсом Корденом акториса выбрала нейл-арт в тон платья: черно-белый волнистый маникюр.

Необычный черно-белый маникюр как у Сидни Свини — самый модный дизайн ногтей 2022
Фото
@sydney_sweeney

Повторить такой дизайн можно самой — вооружись двумя лаками и тонкой кистью. Аккуратно вырисовывай на ногтях нужные рисунки. Например, стандартный широкий френч, волнистый френч, волна вдоль всего ногтя или сочетание дизайнов. Закрепи маникюр топом — готово!

А если тебе черно-белые ногти кажутся слишком скучными, то укрась маникюр блестящим топом. Помочь в этом может новая коллекция топов с эффектами ALCHEMY от IQ BEAUTY! В ней ты найдешь варианты с серебристым, золотистым и голубым мерцающим шиммером, а еще с разноцветной голографической мерцающей слюдой. Все топы саморазравниваются, не меняют цвет гель-лака, не создают эффект толстого «пирога» на ногтях и долго держатся. Просто сказка!