Неоновый педикюр — самый яркий тренд лета 2022 от Кайли Дженнер
Фото
личный архив Кайли Дженнер

Не успели мы восхититься неоновым желтым маникюром Кайли Дженнер, как она уже хвастается педикюром такого же оттенка. Яркий педикюр становится трендом каждого лета, и это не стало исключением. Как и Кайли, ты можешь выбрать желтый неон — этот лак стал главным трендом в педикюре на лето 2022.

Неоновый педикюр — самый яркий тренд лета 2022 от Кайли Дженнер
Фото
личный архив Кайли Дженнер

Комбинировать его можно с другими яркими лаками: например, зеленый неон в маникюре + желтый оттенок в педикюре смотрятся очень красиво. А Кайли сочетает яркий лак на ногтях пальцев ног с нюдовым оттенком в маникюре. Так образ получается достаточно ярким, но не броским 😉

Если ты готова открыть мир других мужчин ярких маникюров, то этот набор поможет тебе сделать неновый дизайн мечты 💘

Набор неоновых лаков
Реклама. ООО "Яндекс"

Помни, что ухоженные ноги — секрет красоты любого педикюра. Для мягких пяточек попробуй новинку Mixit — средство для ороговевшей кожи на ногах 6-в-1 Foot Care Agent, направленное на эффективную борьбу с сухими мозолями и трещинами. Оно мгновенно размягчает верхний ороговевший слой кожи, устраняет сухие и грубые участки, интенсивно восстанавливает, увлажняет, обеспечивает гладкость и ухоженность ног.

Неоновый педикюр — самый яркий тренд лета 2022 от Кайли Дженнер
Фото
архивы пресс-служб

Процесс обработки занимает не более пяти минут: достаточно нанести средство на ватный диск, приложить к обрабатываемому участку и оставить на пару минут. После — круговыми движениями убрать ороговевшую кожу с помощью пемзы, тщательно вымыть кожу и увлажнить.