Неожиданные факты об игре PUBG MOBILE, которые удивят даже преданных фанатов 😲

В июле 2021 года шутер PUBG MOBILE был признан самой скачиваемой игрой месяца. Уверены, что на твоем смартфоне «королевская битва» уже есть, а если нет, со скоростью Флэша исправляй ситуацию — сейчас мы поделимся с тобой увлекательными фактами о популярной игре. Спойлер: о них могут не знать даже преданные фанаты стрелялки.

😲 Пользователи PUBG Mobile могут исполнять мечты не только в игре, но и за ее пределами

PUBG MOBILE в буквальном смысле позволяет игрокам становиться успешными не только в виртуальном, но и в реальном мире. Создатели «королевской битвы» побуждают молодых людей раскрывать свои таланты прямо на поле битвы — и мы сейчас не о меткой стрельбе.

14 августа PUBGM объявили о запуске Daydream IP CO-Creation — творческого проекта, направленного на совместное создание инновационного контента с пользователями шутера. Игра PUBGM готова расширить границы, предоставить талантливым игрокам широкие возможности, платформу для самовыражения. Недавно во вселенной PUBGM даже появился персонаж «Астронавт в Шлеме» — он является олицетворением искателя мечты, который будет объявлять о серии событий совместного творчества для этого проекта.

Ключевая идея проекта разделена на три части:

  1. Инициация, то есть пробуждение, обретение себя. Вселенная, например, родилась благодаря Большому взрыву. Для того чтобы найти свою мечту, тебе нужна подобная вспышка — толчок.

  2. Исследование. На данном этапе происходит исследование своих талантов.

  3. Стимуляция. PUBGM готов предоставить молодым людям большую платформу для создания высококачественного контента и самореализации. Это поле битвы не только в игре, но и в жизни! Действуй!

  • Самый яркий пример реализации стимуляции и поддержки пользователей:
    Сейчас в PUBGM проходит всемирное соревнование по дизайну костюмов. Стимул выиграть есть у каждого: работы молодых художников могут появиться в игре (что уже само по себе круто), а победитель получит не только щедрый денежный приз, но и станет частью состава творческой группы игры.

PUBG MOBILE помогает развиваться не только дизайнерам и художникам, но и музыкантам, поэтам, танцорам. Платформа сотрудничает с такими восходящими звездами, как Ваня Дмитриенко и Дора. Хочешь когда-нибудь оказаться среди них? Тогда наслаждайся прекрасной музыкальной темой «Rise Up Again», настраивайся на успех и вперед — к осуществлению своих мечт!

😲 В PUBG MOBILE можно играть со своими звездными крашами

Мы знаем, что ты обожаешь играть с бойфрендом и лучшими друзьями, но как насчет того, чтобы побегать и пострелять со своим кумиром? Многие селебрити обожают проводить время в PUBG MOBILE со своими фанатами. Правда, чаще всего список игроков на «звездные» матчи отбирают заранее, так что тебе нужно следить за анонсами в соцсетях. В июне, например, в PUBG MOBILE «на одной орбите» с поклонниками оказался Ваня Дмитриенко. Запись трансляции гейма можешь посмотреть ниже 👇🏽

😲 Существует чемпионат мира по PUBG MOBILE. На нем можно выиграть реальные деньги

PUBG MOBILE задает тренды мобильного киберспорта. Для некоторых киберспортсменов это не просто игра, а настоящий шанс заполучить титул чемпиона мира (и кучу денег выиграть в придачу). Некоторые игроки, имена которых никто не знал, смогли стать национальными героями именно благодаря «королевской битве».

В этом году на турнире PUBG Mobile Global Championship 2021, который пройдет с ноября по январь 2022-го, разыграют $6 млн! Принять участие в соревновании смогут команды, заработавшие наибольшее количество очков в сезонах PUBG Mobile Pro League, также слоты на чемпионат мира получат победители региональных соревнований. 

Короче, PUBG MOBILE — это не просто игра, которая объединяет людей со всего мира. Это целый бренд, несущий игрокам вдохновение и оказывающий положительное влияние на их жизнь!

Скачать игру