Неожиданный солд-аут: фанаты раскупили все копии гроба из клипа Чонгука «Seven»
Фото
theGirl

Вещи, которые Чонгук ест, пьет или носит, раскупаются за секунды. В то время как все могут понять еду и одежду, то гроб, который он показал в своем музыкальном видео, вызвал немало вопросов. А все потому, что и его некоторые фанаты раскупили до последнего экземпляра! В клипе «SEVEN» Чонгук вылезает из белого гроба, доказывая бессмертную любовь к своей девушке. 30 июля издание The Economy Times сообщило, что все гробы из этой партии оказались распроданы.

Неожиданный солд-аут: фанаты раскупили все копии гроба из клипа Чонгука «Seven»
Фото
Big Hit

Фотография владельца магазина гробов, улыбающегося от уха до уха, была размещена в TikTok вместе с новостью о том, что партия распродана. Один гроб стоит около 5 миллионов вон. Вполне достойная цена для того, в чем тебя проводят в последний путь, но для вполне живых фанатов это огромная сумма за… что? Судя по всему, для них это оказался точно такой же мерч, как и другие вещи, имеющие отношение к Чонгуку.

Неожиданный солд-аут: фанаты раскупили все копии гроба из клипа Чонгука «Seven»
Фото
TikTok

Корейские пользователи Сети, которые услышали эту новость, были очень удивлены, делая предположения относительно того, для чего будут использоваться гробы. Для украшения дома? Для похорон? Для хранения мерча? История странная.

Комментарии нетизенов:

  • «Они, вероятно, напишут в своих завещаниях: «Я приготовил гроб, использованный в клипе Чонгука, так что положите меня туда, когда я умру».

  • «Они могут использовать его как место для хранения мерча. Дизайн красивый, поэтому я думаю, что они могут использовать его именно так».

  • «Они уже гробы покупают? Будут ли они использовать его для хранения товаров? РЖУ НЕ МОГУ».

  • «Удивительно ЛОЛ. Все, чего он касается, продается LOL».

  • «Я думаю, они могут использовать его через десятки лет LOL».