Нескучный нюд: Дженнифер Лопес показала самый нежный маникюр с блестками

Дженнифер Лопес пару дней назад посетила премьеру фильма Бена Аффлека «AIR». На мероприятии она выглядела просто роскошно! Только зацени ее платье с желтой кислотной юбкой 🥰 Однако маникюр звезды оказался не менее привлекательным. На фото с премьерного показа разглядеть ногти было трудно, но Том Бачик, мастер маникюра Джей Ло, поделился фотографией. Он придал ногтям женщины миндалевидную форму, а затем покрыл невероятно нежным лаком в нюдовом оттенке ✨

Нескучный нюд: Дженнифер Лопес показала самый нежный маникюр с блестками
Фото
социальные сети tombachik

Чтобы повторить такой маникюр, тебе нужно покрыть ногти полупрозрачным молочным лаком. Некоторые бренды создают базы такого цвета, но можно поступить и по старинке: нанеси прозрачную базу, а затем молочное покрытие. А потом приступай к дизайну: нанеси на ногти втирку с розовым сиянием. Важный момент — перекрой маникюр обычным топом. Так у тебя получится не обычное жемчужное сияние как от втирки, а просто блестящий лак.

Есть и более простой способ. Тебе нужен лишь лак с эффектом втирки, которым придаст ногтям сияние. Покрой им молочный лак в пару слоев и наслаждайся красивым маникюром!