Быть милой и нежной, получать комплименты, чувствовать себя прекрасной девушкой и носить блузки, юбки и платья нам хочется в любое время года. Только вот суровая Российская зима не всегда позволяет нам это :(

Thank God, у брендов  Sandro и Claudie Pierlot есть решение! Меняй безразмерный зимний пуховик на стильные дубленки, эко-шубы и пальто, которые сейчас на пике популярности и будь спокойна: так ты точно не замерзнешь, но будешь выглядеть очень элегантно и женственно.

А как лучше всего сочетать эту верхнюю одежду в своих повседневных луках — я тебе сейчас расскажу ✨

«Нет» пуховику: три стильных лука с дубленкой, эко-шубой и пальто на зиму 2021
Фото
LOOKBOOK F/W 20-21 Claudie Pierlot

Примерная отличница

Классический «школьный» образ с юбкой и рубашкой вполне может быть интересным и стильным. Достаточно выбрать нужные фасоны и материалы! Идеально подойдет блузка с жабо и кожаная юбка на замке от Claudie Pierlot.

Наверх — длинное пальто прямого кроя с английским воротником. Карамельный оттенок ткани и узор в клетку отлично будет сочетаться с бордовыми ботильонами и юбкой. Не забудь про аксессуары: массивные серьги от Maje и красивая, удобная сумочка на цепочке.

1/6

Блузка, юбка

 Claudie Pierlot 

Мисс Панама

Уверена, что насмотревшись «Эмили в Париже» этой осенью и зимой, тебе захотелось примерить на себя теплую трендовую панамку как у главной героини. Что ж, дай волю своим желаниям! Тем более что в зимней коллекции Sandro как раз есть подходящий вариант.

Замиксуй клетчатую панаму с такой же рубашкой, красной мини-юбкой, потрясной эко-шубой молочного цвета, бежевыми сапогами-трубами и цветными колготками. Теперь ты точно в тренде 😉

1/6

Рубашка

 Sandro

Сowboy girl

А вот вариант для тех, кто мечтает холодной зимой оказаться где-нибудь на Диком Западе и сняться в каком-нибудь классном вестерне.

Рубашка с акцентными пуговицами в жокейском стиле, классические джинсы из синего денима, ремень в ковбойском стиле, трендовые ботинки-челси на толстой подошве и стильная дубленка рубашечного кроя. О-о-очень модно и современно!

1/5

Рубашка, джинсы

 Claudie Pierlot