11 февраля Розэ из BLACKPINK отметила свой 24-й День рождения. Поклонники отправили огромное количество подарков любимой певице. Однако многие пользователи Сети не оценили эту идею.

Нетизены негативно высказались по поводу дорогих подарков для Розэ из BLACKPINK
Фото
@roses_are_rosie

Недавно фан-аккаунт группы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделился фотографиями некоторых отправленных подарков. Среди роскошных сумок, ювелирных украшений и дорогостоящей одежды есть такие бренды как Louis Vuitton, Saint Lauren, Tiffani&Co, Prada, Gucci и многие другие.

Поклонники Розэ подарили ей электрогитару из лимитированной коллекции, фотоаппарат, лампу, чемодан, букет цветов из Лего, несколько музыкальных альбомов, множество косметики, аксессуаров и это далеко не конец списка. Только посмотри на все это!

Нетизены негативно высказались по поводу дорогих подарков для Розэ из BLACKPINK
Фото
@blackpink.closet.indo

Реакция на такие дары фанатов в Интернете была неоднозначная. Некоторые высказались резко негативно:

«Почему они это делают? Это жалко», «Фанатам не стоит покупать такие вещи. Она достаточно зарабатывает, чтобы купить это себе. Они просто покупают ей это, потому что являются фанатами?» и «Думаю, проблема в артисте. Если бы она прояснила, что ей не нужны такие подарки, то фанаты бы не тратили деньги и меньше тревожились».

Нетизены негативно высказались по поводу дорогих подарков для Розэ из BLACKPINK
Фото
https://pann.nate.com

Однако были и те, кто считает иначе:

«В чем проблема? Эти подарки дарят богатые фанаты, а не те, кто зарабатывает и печется о каждом пенни», «Что жалкого в том, что фанаты покупают такие вещи для своего любимого артиста?» и «Эти люди просто завидуют».

Как бы то ни было, фанаты счастливы, что смогли порадовать своего кумира, а Розэ наверняка довольна подарками от поклонников — и это самое главное.

Опрос
А как думаешь ты?
  • Такие подарки айдолам - деньги на ветер 😅
    %
  • Это - личное дело каждого фаната!
    %
  • Я бы сама подарила, если бы была возможность...
    %