У фанатов пейринга появилась теория, которая ставит под сомнение искренность чувств Тейлор и Тома. Поклонники предположили, что Свифт сейчас занята на съемках нового видео. И Том вместе с ней. Да-да, вся эта love story вполне может оказаться постановочной для клипа или даже быть частью пиар-кампании следующего альбома. Ведь Хиддлсвифт, несомненно, привлекли к себе внимание, не так ли?

Неужели Хиддлсвифт – всего лишь реклама?
Фото
tumblr.com

Слишком уж у пары все быстро и красиво развивалось. Не прошло и двух недель после расставания Тей Свифт и Келвина Харриса, а ее уже видят в обнимку с Хиддлстоном. Далее все эти милые фотографии, сделанные папарацци, и которые больше походили не на случайный снимок, а на кадр из фильма… Кстати о папарацци. Тебе не кажется странным, что почти все фотографии Хиддлсвифт сделаны одной и той же компанией? Вполне возможно, что фотографов наняли специально. Мы думаем, что в этом есть смысл. Если вспомнить, что «отношения» Селены Гомес и диджея Zedd разрушились незадолго до выхода сингла певицы, то и роман Хиддлсвифт вполне может закончиться так же.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Фото
Архивы пресс-служб

А Хиддлстону, собственно, что с того? Зачем ему фейковые отношения с Тейлор? И на этот вопрос фанаты знают ответ: близится церемония награждения «Эмми», поэтому чуточку славы, приправленной качественным пиаром, никому не помешает... Конечно, предположение появилось еще до того, как Тей и Том зажигали на вечеринке в честь Дня благодарения (а последний так вообще в футболке с надписью «I <3 T.S.»).

«Том Хиддлстон в майке, на которой написано, что он любит Тей. В какой момент это превратилось в арт-перформанс?»

Парочка, не стесняясь остальных гостей, ворковала, обнималась и уходила подальше от остальных. Что опять же было похоже на спектакль!..

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Фото
tumblr.com

А может это и любовь. Мы все горазды строить предположения, когда дело касается настоящих чувств. Ведь в любви нет правил, верно?

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Фото
tumblr.com