Если еще год назад о Билли Айлиш не говорили, то теперь имя юной певицы у всех на слуху. А все потому что она выпускает потрясающие треки, которые моментально попадают в топ, и бьет рекорд за рекордом. Недавно она установила очередной рекорд, и в это действительно трудно поверить.

Невероятно, но факт: Билли Айлиш установила новый музыкальный рекорд

Сразу 14 песен исполнительницы одновременно вошли в Billboard Hot 100. И это первый подобный результат за всю историю чарта. Получается, Билли установила новый рекорд, и вряд ли кто-то сможет в ближайшее время его побить. Правда, у Арианы Гранде есть шансы, сейчас певиц активно сравнивают, но сами звезды не конфликтуют и говорят, что восхищаются творчеством друг друга.

Кстати, в понедельник певица побила очередной рекорд – альбом Билли Айлиш скачали на Spotify более 1 миллиарда раз. Она также стала единственной певицей, чей альбом скачали столько раз. И при этом девушке всего 17 лет! Чего же ждать дальше?

Невероятно, но факт: Билли Айлиш установила новый музыкальный рекорд

Очевидно, новых рекордов. Потому что неделей ранее билеты на ее концерт раскупили всего за полтора часа. Желаем Билли удачи и ждем, чем еще она нас порадует.