Около месяца назад зарубежные СМИ сообщили, что студия Warner Bros. приступила к производству продолжения истории о Гарри Поттере. Тогда портал We Got This Covered отметил, что действия новой части будут происходить спустя 20 лет после событий второй части «Гарри Поттера и Даров Смерти». Разумеется, фанаты истории о волшебнике сразу же задались вопросом — а появятся ли старые (и такие любимые нами) герои в новой кинокартине?

На днях актер Мэттью Льюис, который сыграл Невилла, подлил масло в огонь своей последней публикацией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Парень сфотографировался на фоне… Хогвартса!

«Приближается шторм, Гарри», — подписал снимок Мэттью.

Невилл Долгопупс вернулся в Хогвартс

В комментариях тут же появился коллега Мэттью — Том Фелтон, сыгравший Драко. От имени своего персонажа он вспомнил, что когда-то издевался над Невиллом, но сейчас готов признать, что тот из размазни превратился в настоящего мужчину.

Мэттью Льюис посетил свою альма-матер в тематическом паре Флориды Universal Orlando. Сама понимаешь, он не мог пройти мимо школы волшебников и не сделать фото.