Американский Interview сделал поклонникам сериала «Очень странные дела» прекрасный подарок. Их новую обложку украсила замечательная Милли Бобби Браун, известная тебе по роли Элевен. Или Дины – в зависимости от русской озвучки. Этой новостью Милли с гордостью поделилась с подписчиками в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

New star: Милли Бобби Браун из «Очень странных дел» прекрасна на обложке журнала

«Моя первая американская обложка. И сразу журнал Interview! Ае-е-е!»

В комплексе с обложкой нам досталась большая фотосессия и интервью. Сначала о снимках. Разглядывать которые можно бесконечно. Милли примерила на себя новый образ и предстала перед нами такой, какой мы и не посмели бы себе вообразить. Здесь она взрослая, смелая и невероятно красивая. С этой девушке с трудом можно узнать ту испуганную девочку в больничной сорочке, которую мы привыкли видеть на экране своих компов. Как оказалось, гранж, панк и чокеры творят чудеса. Мы в диком восторге!

1/6
Милли Бобби Браун
Фото:
Микаэль Янссон для Interview

Полюбовалась? А теперь можно перейти к интервью, которое взяла Мэдди Зиглер. Это та самая чудесная танцовщица, что украшает собой все клипы певицы Sia. Такой выбор интервьюера неслучаен: Милли и Мэдди – лучшие подружки. Поэтому их беседа получилась очень искренней и живой. И вот что мы из нее узнали:

  1. Милли познакомилась с Мэдди, когда ей было 7. «У меня были билеты на шоу "Ты думаешь, ты можешь станцевать?"». Я сидела и смотрела на потрясающую Мэдди и думала: «Только бы она посмотрела на меня, только бы встретиться с ней взглядом». Каково же было мое счастье, когда я узнала, что могу пройти за кулисы и встретиться с ней! Мы познакомились, потом она подписалась на меня в Твиттере, и, наконец, я узнала ее номер телефона. И мы встретились.
  2. Милли родом из Испании. Она 2004 года рождения. Ее родители британцы, у нее есть старшая сестра, Пейдж, старший брат Чарли и младшая сестра Ава.
  3. Милли снимается в кино с 9 лет. «Актерская игра идет изнутри. Это что-то вроде врожденного инстинкта».
  4. Роль Элевен стала для Милли вызовом. «Эта роль очень отличалась от других. Раньше мне всегда нужно было много говорить. В "Очень странных делах" тоже, но не с помощью слов и звуков, а с помощью мимики».
  5. Милли нравится, что на Хэллоуин люди наряжаются Элевен. «Я рада, что ее образ понравился стольким людям. Я бы дала им всем по конфетке».
  6. Первый поцелуй Милли случился на съемочной площадке. Счастливчиком был Финн Вулфард, игравший роль Майка. «Это было очень странно. Но чего не сделаешь для шоу. Я ведь даже волосы сбрила».
  7. Милли дружит со своими коллегами по сериалу. «Я единственная девочка среди них. И иногда мне хочется обсудить обычные девчачьи штучки. А они болтают о девчонках и видеоиграх. Но, несмотря на то, что они меня периодически подбешивают, мы очень близки. Они мне как старшие братья».
  8. У Милли есть собака. Ее зовут Долли, она английский мастиф. У нее есть аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), на который подписаны почти три тысячи человек.
  9. Милли умеет петь. «Я начала петь даже раньше, чем твитить. Я просто обожаю это дело!»
  10. Лучший совет Милли дал Дэвид Швиммер. Это, если что, Росс Геллер из «Друзей». Он сказал: «Люби то, чем ты занимаешься».