Нежданчик: Райан Рейнольдс рассказал о сексе с Блейк Лайвли 🤪

Причем даже не у себя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а прямо на шоу Джимми Фэллона, без вопроса об этом от самого Джимми. Райан пришел туда вместо Уилла Феррелла, своего коллеги по мюзиклу «Рождественской песни». После его появления вечер принял откровенный оборот, а остановить это было уже невозможно 😂

Нежданчик: Райан Рейнольдс рассказал о сексе с Блейк Лайвли 🤪
Фото
YouTube

Джимми спросил у Райана, как поживают его жена и дети. Ну, что еще можно спросить в случае, когда один из лучших мужей Голливуда внезапно появляется в тебя в студии. Райан же, гордый супруг Блейк Лайвли и папа аж трех дочек, сразу ответил:

Райан Рейнольдс

Ты думаешь, наверно, что за безумный ответ! Но тут нужно знать инглиш, чтобы прочухать весь сок этой шутки. На английском вопрос Джимми звучит как «How's Blake? How are the kids?» Проще говоря — как Блейк, как дети. Похожие вопросы парни задают другим парням, чтобы спросить о прошедшей ночи с девчонкой. Теперь поняла? 😂

Райан продолжил разгонять шутку, тут же спешно добавив:

Райан Рейнольдс

Барбара Уолтерс, кстати — это известная американская телеведущая, известная своими откровенными интервью с популярными звездами. Именно на ее шоу Леди Гага отвечала на вопрос «вы случайно не гермафродит» и призналась, что у нее были сексуальные отношения с девушками.

Вернемся к Райану. Кроме шуток — недавно актер признался, что за девять лет брака его чувства к Блейк (и наоборот) нисколько не остыли. Секрет такой любви заключается в том, что супруги не воспринимают друг друга слишком серьезно и крепко дружат.

Райан Рейнольдс

Кажется, несмотря на такую дерзкую шутку, я все больше влюбляюсь в пару Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли. А ты?

Опрос
Такая шутка от Райана была уместна или нет?
  • Да, абсолютно!
    %
  • Нет, не думаю...
    %