Нежный новогодний маникюр: 25 красивых зимних дизайнов для ногтей любой длины
Фото
@polished_yogi

Очень много девчонок любят нежные и нюдовые маникюры: такие ногти подходят к любому наряду, с ними можно пойти на учебу, а еще даже в отросшем виде они выглядят аккуратно. И да, для новогодней вечеринке светлый маникюр тоже отлично подойдет. Я собрала для тебя несколько крутых идей таких ногтей, которые ты точно захочешь повторить на Новый год!

1/30
Фото:
@jblaserandbeauty

Кстати, нюд не обязательно должен быть скучным. Дополни свой маникюр зимним вязаным дизайном, блестками, стразами, рисунками, яркими акцентами. Твои ногти будут выглядеть круто в любом виде! Скорее заскринь идею, которая понравилась, и записывайся на маникюр 💅

Нежный новогодний маникюр: 25 красивых зимних дизайнов для ногтей любой длины
Фото
@iqbeauty

А помогут тебе сделать нежный новогодний маникюр нюдовые базы IQ Beauty из новой коллекции Naked Bike. Оттенки маршмеллоу, розового зефира, ванильного мусса, фарфора и золота, крема и золота, нюда и золота понравятся всем. Девушка с каждым цветом кожи и типом внешности найдет для себя идеальный нюд. Главный плюс этих средств в том, что это база и цвет в одном флаконе — очень удобно. Еще нюдовые базы отлично держат форму: покрытие не плывет и не течет, сохраняет подвижность ногтевой пластины и не проседает во время носки.