Ничего лишнего: Ханде Эрчел показала классическое платье для любого случая на осень 2023
Фото
Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Обновления Ханде Эрчел в социальных сетях стали отдельным видом искусства: после очередных кадров с роскошных мероприятий или летнего отпуска поклонники тут же отправляются на поиски похожих аутфитов. Актриса, подарившая нам Эду Йылдыз в «Постучись в мою дверь», имеет безупречное чувство стиля. Каждый выход знаменитости в свет — модная сенсация для сотни глянцевых журналов. На этот раз внимание фанатов и прессы привлек будничный образ возлюбленной Хакана Сабанджи 😍

1/2
Фото:
Фото из социальных сетей Ханде Эрчел

Для уютной беседы в летнем кафе Ханде выбрала классическое платье черного цвета. Этот наряд — прямое доказательство того, что однотонная одежда в сочетании с изысканными украшениями может выглядеть так же роскошно, как дорогие бренды на топовых модных показах.

В образе нет ничего лишнего: в отличие от своей героини Эды, актриса отдала предпочтение строгому черному оттенку, который в сочетании с правильно подобранным фасоном придает наряду игривости и деловитости одновременно. В таком платье с короткими рукавами и аккуратным вырезом на груди каждая девушка почувствует себя настоящей леди.

В вопросе деталей следуй примеру турецкой актрисы: свой образ она дополнила массивными серебряными серьгами, тонким браслетом на правом запястье и закрученным на левом. А маленькая подвеска придала облику что-то от эстетики принцесс «Диснея» 🥰 Платье, которое продемонстрировала Ханде, станет идеальным вариантом для тех, кто ищет трендовый, но в то же время строгих повседневный образ на осень 2023.