Восхитительно, когда день начинается с хороших новостей. Открываешь ты такая с утречка Твиттер, а там совместное селфи Деми Ловато, Ника Джонаса и Джеймса Кордена с подписью: «Сюрприз! #CarpoolKaraoke с @nickjonas и @ddlovatocoming ждет тебя уже совсем скоро!» И даже по делам стало собираться как-то приятнее.

Ребят пригласили на шоу в преддверии ихъ совместного тура Future Now Tour. Для Деми это уже шестой концертный тур, для Ника – третий. Таким образом исполнители собираются продвигать свои альбомы Confident и Nick Jonas в массы. Североамериканская часть тура начнётся 24 июня в Санрайзе, Флорида, и завершится 17 сентября в Инглвуде, Калифорния. 

Ник Джонас и Деми Ловато прокатятся в Carpool Karaoke Джеймса Кордена
Фото
tumblr.com

Кстати, Деми не удержалась и тоже выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) своего тура коротенькую видюшку из машины Carpool Karaoke.

Мини-концерт на улице

Просто разъезжать по городу на тачке ребятам показалось слишком скучно. Поэтому они сделали остановку и дали небольшой концерт прямо на улице. И у нас же пара фанатских фотографий того, как это было.

Ник Джонас и Деми Ловато прокатятся в Carpool Karaoke Джеймса Кордена
Фото
tumblr.com