Ник Джонас выложил свое новое видео на Tidal. Вообще, песня рассказывает о неудачных отношениях. Герой клипа, несмотря на то, что у него есть девушка, предпочитает проводить время в одиночестве. Странно, не правда ли? Но потом все становится ясно – парень делает шокирующее признание – он любит бекон больше, чем свою девушку. 

Ник Джонас спел оду бекону и выпустил клип
Фото
tumblr.com

После просмотра клипа на песню Bacon нам захотелось позавтракать яичницей в американском дайнере. На это вдохновляют декорации клипа. Как только Ник со своими друзьями приходит в кафе, он начинает ходить от столика к столику и петь. Он ведет себя как настоящий хозяин этого места, подсаживаясь к гостям, пока Ty Dolla $ign исполняет свою часть композиции. 

Певец замечает симпатичных девушек и решает угостить их беконом. Вряд ли ты когда-нибудь видела столько аппетитной еды в музыкальном видео. 

Ник Джонас спел оду бекону и выпустил клип
Фото
tumblr.com

Заканчивается клип тем, что в дайнере неожиданно начинается шумная вечеринка с разноцветными огнями, все танцуют и веселятся, а Ник продолжает ухаживать за приглянувшимися девушками и кормить их беконом. Идеальный парень!

Ник Джонас спел оду бекону и выпустил клип
Фото
tumblr.com