Ждать финальную серию «Дневников вампира», которая выйдет 11 марта, осталось недолго! Фанаты уже считают часы и минуты до того дня, когда наконец-то смогут узнать, чем же закончится эта запутанная вампирская история. Как ты помнишь, недавно Нина Добрев официально подтвердила, что появится в финале сериала, запостив в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию со сценарием 8-го сезона. Счастью фанатов не было предела!

Нина Добрев написала трогательное письмо фанатам «Дневников вампира»

Нина продолжает радовать любителей сериала постами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На этот раз она написала очень трогательное письмо, в котором поблагодарила фанатов за их поддержку, а также попрощалась с «Дневниками». И уже не в первый раз. Когда в 2015 году стало известно, что Добрев уходит из сериала, она также выложила серию милых постов. Ну а теперь читай ее последнее прощальное письмо!

Нина Добрев написала трогательное письмо фанатам «Дневников вампира»

 «Дорогая ДВ-семья, такое ощущение, будто только вчера я попрощалась с вами. Тем не менее, прошло два года, и вот мы снова здесь. Это мое настоящее окончательное прощание, так как сегодня я снялась в своей самой последней сцене в "Дневниках вампира". Мое возвращение в сериал для съемок в финале было наполнено эмоциями, ностальгией, любовью, слезами счастья и горько-сладким завершением. Такое чувство, что этот прекрасный финал – то, что было нужно всем, включая меня, и я бесконечно счастлива вернуться домой, быть вместе со своей семьей ДВ и друзьями. Я чувствую, что фанатской семье тоже понравится последняя серия шоу, которую они увидят через несколько недель. Я благодарю вас от всего сердца за годы преданности, страстного увлечения, поддержки и бессмертной любви и за то, что были с нами  в этом удивительном и прекрасном путешествии. Так как эта глава заканчивается, мы приветствуем и с нетерпением ждем следующих приключений, и надеемся, что вы продолжите следовать за нами в наших новых поездках. Я выросла на этом шоу, и бесконечно благодарна за все возможности, которые оно мне дало, а также за каждого человека, который работал над «Дневниками вампира» в течение последних восьми лет. Мы все – части одного большого паззла, и без любого поистине удивительного члена каста или съемочной группы, этот паззл не будет собран. Спасибо вам за усердный труд, дружбу и любовь. Вы тронули мое сердце так сильно, что невозможно описать. Крепко целую, с любовью, Кэтрин, Амара, Татия, и, конечно же, Елена Гилберт.

#ДВНавсегда #НавостримКлыкиВЧестьВоспоминаний

P.S. У меня есть ключи с выгравированной надписью TVD #Forever, которые были сделаны в качестве подарка моей любимой команде и семье из «Дневников вампира». @thegivingkeys удивительная компания, которая продает свою продукцию, чтобы обеспечить людям рабочие места. Каждый продукт, который вы покупаете, обеспечивает рабочее место бездомным, а сообщество Pay It Forward поддерживает их жизненные силы».

Нина Добрев написала трогательное письмо фанатам «Дневников вампира»
Фото
tumblr.com