Низкий хвост и крупные серьги: формула нарядного образа на выпускной 2024 от Кендалл Дженнер
Фото

theGirl

Эстетика «девушки Бонда» ассоциируется с идеально ухоженной и эффектной женщиной, которая вскружит голову любому мужчине. Именно ей соответствует элегантный образ Кендалл Дженнер. Черное обтягивающее платье подчеркивает фигуру модели, а необычный дизайн в виде продолжения ткани вокруг шеи добавляет изюминки.

Любое черное платье с подобной интересной деталью не оставит равнодушным никого, кто его увидит. Такое сочетание сексуальности и изысканности — лучший вариант для твоего выпускного платья. 

Звездная стилистка Мэри Филлипс собрала волосы Кендалл в низкий хвост, зафиксировав прическу лаком. Укладка не отвлекает внимание от наряда, но в то же время подчеркивает черты лица. Крупные серьги как у модели особенно хорошо подойдут к данной прическе, делая акцент на длинной шее. 

Большие серьги
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Макияж Кендалл — эталонный пример нюдового исполнения, который идеально подойдет на выпускной. Он подчеркивает все достоинства лица и одновременно вписывается в тематику гламура. Чтобы повторить этот образ, нанеси коричневые тени на верхнее и нижнее веки, а затем нарисуй небольшую стрелку черной подводкой.

На щеки нанеси розовый румянец, а на скулы — контуринг теплого оттенка. Губы подведи карандашом цвета пыльной розы и заверши макияж блеском розового оттенка.

Charme Скульптор для лица 3 в 1
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"