За последние несколько лет внешность и стиль самой младшей из семейства Кардашьян-Дженнер претерпели немало изменений. С каждым днем образы Кайли становятся все откровеннее. Зачастую девушка перегибает палку, ее наряды вызывают недоумение. Мы собрали самые неоднозначные вещи из гардероба Кайли, которые мало подходят для обычной жизни. Не пытайся повторить, даже если без ума от стиля младшенькой Дженнер!

Ультракороткие кроп-топы

Вечное желание Кайли подчеркнуть свои соблазнительные формы уже напоминает какую-то нездоровую зависимость. Внимательно изучив Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) девушки, мы заметиили, что Кайли постоянно носит кроп-топы. Чем они короче и откровеннее, тем лучше (по мнению Кайли). Такие укороченные майки меняют пропорции фигуры и делают образ вульгарным. А если поднять руки в таком топе, то все окружающие увидят твой бра, если ты, конечно, его надела...

Джинсы с дырками в области ягодиц

Столь «оригинальный дизайн» джинсов подойдет только для фотки в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Ходить в них по улицам и садиться в метро может быть небезопасно, а мы против таких экспериментов.

Слишком обтягивающие вещи

В реальной жизни такие вещи носить практически невозможно. Стоит только расслабиться (или просто-напросто выдохнуть), как всему миру предстанут малейшие недостатки твоей фигуры. Только представь, какой это стресс! Конечно, можно надеть корректирующее белье, но носить такое белье в 15 лет – просто нелепость.

Голые комбинезоны

Нюдовые и полупрозрачные комбинезоны создают иллюзию голого тела. Кажется, что Кайли специально прибегает к такому зрительному обману, чтобы напомнить о себе и привлечь еще больше внимания. В реальной жизни такая вещь будет выглядеть очень странно...