Новая мужская группа из шести человек P1Harmony уже 5 октября присоединится к глобальной платформе фан-сообщества Weverse, чтобы делиться с будущими поклонниками эксклюзивной информацией. Об этом сообщили администраторы веб-платформы в своем блоге в Твиттер.

«Мы рады, что новая группа P1Harmony, которая вот-вот дебютирует, сделает первый шаг в общении с мировыми фанатами Weverse. В качестве базовой платформы мы будем предоставлять различные услуги, чтобы артисты и фанаты могли обмениваться друг с другом, расти и становиться влиятельными для создания новой культуры»,

 — комментируют представители Weverse.

Недавняя информация о художественном фильме «P1H: Начало нового мира», в котором рассказывается о взглядах группы, привлек внимание поклонников по всему миру. Планируется, что фильм выйдет в эпическом научно-фантастическом жанре. Все уже с нетерпением ждут дебюта бойз-бэнда, который состоится в октябре.

P1Harmony — первая группа, которая официально объявила о присоединении к сообществу Weverse как артиста, не являющегося частью Big Hit Labels.

Weverse в настоящее время управляет сообществом из шести групп, включая BTS, которые стали первыми артистами на платформе, Tomorrow by Together, Girlfriend, Seventeen, NU'EST и ENHYPEN.

Глобальный фандом Weverse посещают около 14 миллионов человек из более чем 229 стран и регионов ежедневно. Поэтому компания разработала специальную «Службы поддержки многоязычного перевода», которая автоматически переводит 10 языков для фанатов со всего мира. Так что фанаты новой k-pop группы со всего мира смогут общаться не только между собой, но и напрямую с любимыми айдолами.