Теперь и у тебя есть шанс сделать такие же при помощи девяти волшебных средств из новой коллекции Benefit для бровей. В линейке есть все, начиная от карандаша и заканчивая хайлайтером для бровей. Теперь даже самые непослушные брови будут выглядеть идеально. Настоящая магия! Для полного преображения можно использовать лишь несколько продуктов из линейки.

  1. Например, ты можешь нанести карандаш для бровей Benefit Goof Proof Eyebrow Pencil по всей длине брови. Грифель имеет узкую и широкую стороны – с помощью него можно придать цвет бровям, а после прорисовать узкой стороной кончик брови. С другой стороны есть щеточка для растушевки средства. 
  2. После этого закрепи результат кондиционером-праймером для бровей Benefit BROWVO! Conditioning Eyebrow Primer, который не только делает цвет бровей более насыщенным и обеспечивает фиксацию на целый день, но и ухаживает за каждым волоском, делая их более густыми.
  3. И последний штрих – хайлайтеры для бровей Benefit High Brow & High Brow Glow Eyebrow Highlighter в оттенках «Розовый лен» и «Розовое шампанское», которые сделают твой взгляд более выразительным. Карандаш-хайлайтер обладает кремовой текстурой, его легко растушевать.
все – Benefit.
Фото
Архивы пресс-служб

Кроме этих продуктов в коллекции от Benefit ты найдешь:

  1. Водостойкий оттеночный гель для бровей с фибрами Benefit Gimme Brow Volumizing Eyebrow Gel, придающий объем и гарантирующий фиксацию на целый день.
  2. Крем-гель для бровей Benefit ka-Brow! Eyebrow Cream-Gel Color заполнит все пробелы и несовершенства.
  3. Ультратонкий карандаш для бровей Benefit Precisely, My Brow Eyebrow Pencil позволит дорисовать тебе отдельные волоски.
  4. Набор для бровей Benefit Brow Zings Eyebrow Shaping Kit – настоящая «скорая помощь» твоим бровям. В наборе есть пудра, воск, скошенная кисточка и мини-пинцет со скошенными краями.
  5. Гель-хайлайтер для бровей Benefit 3D BROWtones Eyebrow Enhancer придает легкий блеск за счет светоотражающих частиц и фиксирует их форму.
  6. Прозрачный гель для бровей Benefit ready, set, BROW! не растекается и фиксирует брови на целый день.
все – Benefit.
Фото
Архивы пресс-служб