Новая коллекция Roxy

Путешествия к берегам океана, исследования новых горных рельефов, пробежки в парках и лесах, йога с самыми красивыми видами, прогулки по неизвестным городам – в новой коллекции Roxy найдется идеальный вариант стильной и функциональной одежды для любой ситуации. И сейчас мы тебе расскажем все самые интересные подробности:

Wave Chasers

Коллекция Wave Chasers – это гранджевые джинсы и джинсовки, свободные короткие футболки, теплые вязаные кардиганы, кофты и жилетки – все для образа независимой девушки, которая ценит свою свободу и говорит о своей уникальности своими делами, а не одеждой. Она легко срывается к берегам океана, хватая подмышкой серф и живет естественными ритмами Земли. Тем не менее, одежда для нее – важное дополнение ее личности, которое выводит ее на передний план.

1/6

Outdoor Fitness

Фитнес – немаловажная часть жизни девушки Roxy. Она постоянно поддерживает себя в форме и знает, как это делать красиво. Новая линейка Roxy Outdoor Fitness сочетает в себе самые новые технологии спортивной одежды, крайне женственные фасоны и необычный дизайн – все, что так важно девушке, которая хочет быть ближе к природе и своему идеалу. В коллекции представлены исключительно удобные леггинсы для йоги с открытой пяткой, женственные и удобные бра, двуслойные бра для йоги, джерси для финтеса, которые также можно использовать как термобелье, теплые и мягкие беговые флисы и леггинсы с шортами, которые не дадут тебе остановить пробежки с наступлением холодов и визитная карточка Roxy – вещи-амфибии, в которых можно как кататься на серфе, так и заниматься фитнесом или йогой на пляже или где угодно еще. Спортивная коллекция Roxy всегда отличается яркими цветами и запоминающимися принтами, которые, тем не менее, легко сочетаются друг с другом.

1/6

Посмотреть всю новую коллекцию Roxy, узнать подробности и стать участником интересных акций можно здесь