Мы ждали и надеялись, считали дни и не находили себе места, и, наконец, этот день настал. 1D анонсировали свой новый альбом. Встречаем Made in the A.M.!

One Direction - Made in the A.M.
One Direction - Made in the A.M.
Фото
Архивы пресс-служб

А в качестве мегабонуса появилась и первая песня под названием Infinity. И мы плачем.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс
Фото
tumblr.com

Среди фанатов уже начались дебаты на тему того, что же значит это Made in the A.M. Наиболее распространено мнение, что под A.M. имеется в виду время суток с полуночи до 12 часов дня, то есть альбом был посвящен именно этому промежутку времени или написан в эти часы. И в эту концепцию хорошо вписывается новая песня, повествующая о бесконечности, звездном небе и ночной меланхолии. 

OMG: Новая песня 1D и анонс пятого альбома
Фото
tumblr.com

Также широко обсуждается еще одно предположение: а что если А.М. значит after Malik? Как-никак уход Малика стал переломным моментом в истории группы, и этот новый уже пятый по счету альбом можно считать следующей вехой в творчестве 1D. 

Зейн Малик
Зейн Малик
Фото
tumblr.com

Остальные песни с нового альбома будут представлены 13 ноября. К сожалению, трек-листа пока нет, поэтому нам остается только гадать, какие еще чудеса нас ждут. А пока ты можешь сделать предзаказ на iTunes и до дыр заслушать Infinity.