Помнишь, как все поклонники передачи негодовали по поводу новой ведущей, заменившей Елену Летучую в шоу «Ревизорро» на канале «Пятница!»? Надежды на возвращение Лены, увы, нет, во всяком случае, в новом сезоне. Ведь съемки идут полным ходом! И, невзирая на хейтеров, новая ведущая Ольга Романовская готова к любым конфликтам – во всяком случае, в рамках передачи: «Я в курсе, что далеко не все хозяева и работники заведений адекватно реагируют на появление съемочной группы "Ревизорро". Я морально готова к конфликтам и даже к физическим столкновениям. Пока у нас все проходило относительно гладко, никто не оказывал сопротивления. Но если что я не из пугливых и готова к атаке», – прокомментировала Романовская.

Интересно, получится ли у Ольги выходить из сложных ситуаций так же круто, как это получалось у Лены Летучей? Сможет ли новая ведущая справиться с напором владельцев заведений и угрозами в свой адрес?

Новая ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская рассказала о съемках
Фото
Пресс-служба телеканала «Пятница!»

Ольга призналась, что в первые съемочные дни у нее были смешанные эмоции: сумбур, азарт и, конечно, большое волнение. «Я еще точно не понимала, как правильно себя вести в той или иной ситуации, но, благо, за спиной всегда была продюсер, которая направляла меня в нужное русло. Теперь мне уже значительно проще адаптироваться в любом заведении! – говорит Ольга.  – В прошлых сезонах я видела, какие грязные, даже безобразные кухни, отели проверялись, там соблюдением норм и на сотню километров не пахло, поэтому мне есть, с чем сравнить. Как ни печально осознавать, думаю, самые большие потрясения, связанные с проверкой, ждут нас с вами еще впереди...»

Новый сезон «Ревизорро» стартует уже в апреле. Ну, что, дадим Оле шанс? :)