Новая женственность: что носить летом 2022, чтобы выглядеть современно и сексуально
Фото
личный архив anastasiyatairi

В новом сезоне хочется обновить в своей жизни буквально все. Как хорошо было бы встретить лето совсем новым человеком — желательно мгновенно, не прикладывая к этому никаких усилий. Но пока такие трансформации остаются только в мечтах.

Хорошая новость: к лету ты можешь обновить хотя бы гардероб. Новый стиль — прекрасный повод стать лучшей версией себя. 

Длинное платье

Сексуальность — это не всегда про длину мини или откровенные вырезы. Почти каждой девушке подойдет платье с открытой спиной. Мы знаем, что это неочевидный выбор для повседневного лука, но разве нам нужны банальные решения? 

Льняные брюки

Современные девушки выбирают комфорт и удобство. Самая нужная находка этого лета — свободные оливковые брюки изо льна. Их можно сочетать практически со всем, а благодаря цвету и прямому покрою они визуально удлиняют ноги. 

Рубашка-оверсайз 

К льняным брюкам идеально подойдет объемная рубашка того же оттенка. Комплекты — один из главных трендов этого лета. 

Платье-пиджак

Оверсайз-жакет у тебя наверняка уже есть, а вот платье-пиджак — вряд ли. Носим его не только на деловые встречи, но и каждый день, чтобы чувствовать себя особенно нарядно, роскошно и женственно.

Сумка-багет 

В современном ритме жизни без сумки не обойтись. Мы привыкли к вместительным шопперам, но для особого случая стоит иметь запасной вариант. В трендовую сумку-багет как раз поместится все самое необходимое — ключи, телефон и карта.