Новолуние в Стрельце 24 ноября: чего бояться в последний месяц этого года
Фото
Getty Images

Каждый человек рано или поздно сталкивается с желанием начать все с чистого листа. Good news: Новолуние — астрологическое явление, которое может стать тем самым началом новой главы, ведь оно знаменует начало лунного месяца, а значит и нового жизненного цикла. 24 ноября в 01:57 по московскому времени Луна обновится в знаке Стрелец и задаст программу на весь следующий лунный месяц — он продлится до 23 декабря.

И если вернутся к заголовку статьи и ответить на самый волнующий вопрос, чего стоит бояться и опасаться в этот период, то он будет такой: ни-че-го. Не ожидала? А так и есть! Стрелец — оптимистичный, энергичный, активный и добрый знак зодиака, поэтому обновление Луны именно в нем говорит о том, что лунный месяц тоже должен пройти благоприятно. Более того, Венера, Меркурий, Луна и Солнце тоже будут находиться в знаке Стрельца в момент Новолуния. Они усилят позитивную энергию и проконтролируют, чтобы в ближайшее время каждый человек обязательно получил какую-то важную возможность для расширения своих возможностей.

Новолуние в Стрельце 24 ноября: чего бояться в последний месяц этого года
Фото
Getty Images

Астрологический прогноз: каким будет период с 24 ноября по 23 декабря 2022?

Однозначно концентрируйся на позитиве, ведь следующий лунный цикл подарит много счастливых моментов в самых разных судьбах.

  • Появится оптимизм у тех, кто пал духом;

  • Появятся новые возможности в старых делах. Если раньше у тебя на что-то не хватило сил, то грядет лучшее время, чтобы что-то доделать. Такой период символично совпал с окончанием 2022 года, когда и без того приходится «подтягивать хвосты» по работе и учебе.

  • Откроются новые перспективы для расширения горизонтов. Звезды пророчат даже открытие границ для путешествий. Ну, посмотрим, случится ли ;)

  • Щедрые подарки судьбы, успех и удача будут активно раздаваться в этом месяце. Так что жди счастливых стечений обстоятельств.

  • Любая деятельность, нацеленная на успех, обязательно принесет свои плоды. Так что главный совет: не сиди на пятой точке, действуй! Тогда все получится ;)