Если на праздники ты решила временно отдохнуть от компьютера или засесть за экзамены и не заходить в соцсети – то правильно сделала! Но теперь пришло время восполнить пробелы и вновь окунуться в звездные новости. Вот, что ты, возможно, пропустила.

Новая песня Кэлвина Харриса и Рианны

Совместная работа РиРи и Харриса This Is What You Came For претендует на звание самой долгожданной новинки этого сезона. Ничего не скажешь, ребята умеют делать качественные треки! В 2011 году их совместная композиция We Found Love стала самой популярной в главном чарте Америки, обогнав даже Адель и Леди Гагу, а в 2012 песня Where Have You Been захватила все радиоприемники и музыкальные телеканалы.

Джиджи Хадид продолжила праздновать день рождения в Лас-Вегасе

21 год стукнул Джиджи аж неделю назад, но праздник для нее все еще продолжается. Модель устроила грандиозную вечеринку, о которой мечтает каждая девушка. Джиджи вместе со своими близкими друзьями прилетела в Город Грехов на частном самолете и сразу отправилась готовиться к дню рождения.

Новости, которые ты пропустила за праздники

На празднике было все, начиная от коктейлей и именных бутылок с алкоголем и заканчивая чудесным тортом, увенчанным бокалом мартини. Ведь Джиджи исполнился 21 год, уже можно!

Новости, которые ты пропустила за праздники
Новости, которые ты пропустила за праздники

Вышел тизер клипа Димы Билана

Перед майскими праздниками певец поделился со своими поклонниками отрывком нового музыкального видео! Клип на песню «Неделимые» Дмитрий вместе со своей звездной командой, Яной Рудковской и голливудским продюсером Сэмом Арутюняном, снимал в Лос-Анжелесе. Главную роль в клипе, выход которого назначен на 6 мая, исполнила модель Эмили Ратажковски. С нетерпением ждем красивое и романтичное видео!

Преображения знаменитостей

Сразу две ярких смены имиджа за праздники! Первым шокировал нас Джастин Бибер. Он наконец-то избавился от своих дредов и постригся под ежик. После этого Твиттер буквально заполонили причитания фанаток, оплакивающих канувшую в лету шевелюру их кумира. Поклонницы даже вывели в топы хештег #RIPJustinHair.

Новости, которые ты пропустила за праздники

Не успели мы оправиться от этого удара, как Келли Осборн предстала перед нами в новом экстравагантном образе. Можно сказать, что она последовала примеру Джастина и обрилась почти налысо. Теперь ее голову украшают лишь несколько тонких косичек. Поклонники Келли поддержали ее и сошлись на мнении, что новый образ ей к лицу.

Новости, которые ты пропустила за праздники
Новости, которые ты пропустила за праздники

Первый день рождения принцессы Шарлотты

По традиции фотографии очаровательной малышки были опубликованы 1 мая, перед ее первым днем рождения. На них юная принцесса уже учится держать себя перед камерой. Кэйт Миддлтон и Принц Уильям могут гордиться своей малюткой.

Новости, которые ты пропустила за праздники
Фото
gettyimages.com

Ариана Гранде выступила на Radio Disney Music Awards 2016

Кажется, что Ариана Гранде просто не может выглядеть плохо! Ее образ на 2016 Radio Disney Music Awards лишнее тому подтверждение. Для выступления девушка выбрала вечную классику –  маленькое черное платье – и дополнила образ длинным меховым пальто и ярким макияжем.

Визит Криса Эванса и Элизабет Олсен на шоу Эллен ДеДженерес

Крис Эванс любит шутить и дурачиться. В этот раз он разыграл свою напарницу по фильму «Первый мститель: Противостояние», Элизабет Олсен, напугав ее до полусмерти прямо в эфире The Ellen DeGeneres Show! Правда, потом ему тоже досталось.

Затем Эллен предложила звездам посоревноваться в танцах. Капитану Америке не было равных и здесь!

Джон Сноу жив!

И, наконец-то, мы добрались до главной новости для всех любителей «Игры престолов». Конечно, о том, что Сноу ожил в завершающие несколько секунд 2-й серии 6-го сезона, преданные фанаты знают и без нас. Но мы просто не можем не включить эту новость в список! Кит Харрингтон, в свою очередь, уже успел извиниться перед фанатами сериала за то, что врал на протяжении года и утверждал, что появится в сериале только в качестве мертвого тела. «Я бы хотел извиниться за то, что врал всем, – сказал актер в видеоинтервью изданию Entertainment Weekly. – Я рад, что людей так расстроила смерть Джона. Моим самым большим страхом было то, что всем будет плевать или они воспримут это как должное, скажут "Джон Сноу мертв, ну и ладно". Но, думаю, люди расстроились также, как после эпизода с "Кровавой свадьбой". А это значит, что и я, и создатели шоу, движемся в правильном направлении».

Новости, которые ты пропустила за праздники
Фото
tumblr.com