«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?

В четверг стартовал седьмой сезон реалити-шоу «Пацанки», которое дает шанс девушкам с трудной судьбой заново обрести себя. Около трех месяцев героини будут прорабатывать травмы, учиться этикету и менять имидж. Пацанки уже проделали большую работу, решившись на социальный эксперимент. Мы желаем, чтобы каждая из них, нашла в себе силы победить прошлое и начать счастливую жизнь. 💗

По правилам реалити-шоу в конце каждой недели одна из 15 девушек должна покинуть проект. В финал смогут попасть только три пацанки — самые терпеливые и упорные в своем желании изменить жизнь. В этой статье мы чуть подробнее расскажем о каждой участнице и попробуем предположить, кто из них дойдет до финала реалити «Пацанки 7»

  • P.S. В конце статьи — голосовалка за фавориток. Не забудь отметить свою!

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Пресс-служба телеканала «Пятница!»

Алиса Куняшова, 23 года, Волгоград

Алиса пришла на проект, чтобы победить алкогольную зависимость и найти себя. У нее было сложное детство, отец поднимал руку на ее маму, поэтому девочка сбегала из дома и росла на улице. Сейчас она перебивается случайными заработками ради денег на алкоголь. Сама Алиса признается: «Я очень хочу измениться и быть нужной».

У героини нереальная творческая энергетика. Она живая и эмоциональная, с актерскими способностями и неравнодушным сердцем. Алиса снимает видео в соцсетях, поражает подписчиков харизмой, воспитывает кошку и много улыбается. Под последним постом в соцсети уже больше тридцати комментариев с пожеланием победы. Полагаем, что с такой поддержкой у девушки большие шансы на финал!

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети _.nevospitaniy._

Ангелина Новоселова, 21 год, Екатеринбург

Пацанка Ангелина с детства воспитывалась дедушкой и бабушкой. После их смерти девушка начала употреблять алкоголь и наркотики, забеременела и родила ребенка. Сейчас она не живет с малышом и работает в секс-индустрии. Ангелина любит веселиться и откровенно одеваться.

В соцсетях девушка позиционирует себя как блогера, рассказывает о своей жизни и макияже. И не скажешь, что пацанка! У Ангелина есть несколько сторис и публикаций с сыном. Видно, что она его любит, но зависимости и отсутствие любимого дела не дают ей стать к нему ближе. Думаем, маленький сын для Ангелины мощный стимул измениться и дойти до финала.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети 888gabri_pavlenko888

Настя Бойко, 24 года, Петрозаводск

Настя росла без мамы, а тиран-отец жестоко избивал девочку. Не любила ее и родная бабушка. Тяжелое детство наложило серьезный отпечаток на Настину жизнь. Помимо пагубных привычек, она страдает от неконтролируемой агрессии и может запросто применить грубую силу к малознакомому человеку. Пацанка пришла на проект, чтобы научиться доброте, ведь с нее, как она говорит, все начинается.

Настя еще преподнесет нам сюрпризы. Агрессивная участница на самом деле отличный художник-профессионал, который умеет применять навыки и зарабатывать  деньги. Кто знает, что еще кроется за резким вспыльчивым характером?

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети _nboiko_

Кристина Захарова, 27 лет, Питкяранта

Маленькая Кристина подавала надежды в спорте, однако домашнее насилие в корне изменило ее жизнь. Девушка сбежала от отца-тирана и, к несчастью, приобрела зависимость. Она надеется, что проект ей поможет заново начать жизнь.

Кристина эпично появляется в проекте. Она крушит плакаты и говорит, что победа будет принадлежать только ей. За девиантным поведением мы видим сильную веру в себя и страх вести иначе. Несмотря на зависимость, у Кристины очень насыщенная жизнь: она продолжает играть в футбол, увлекается автомобилями, обожает животных и родные карельские просторы. Вполне возможно, что эти увлечения и любовь к жизни помогут девушке кардинально изменить жизнь.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети bolsheshyma

Мишель Гаджиева, 21 год, Москва

Мишель страдает от адреналиновой зависимости, то есть она ловит кайф от нахождения в опасности. В школе девушка столкнулась с буллингом из-за национальности, а также хотела быть моделью, но родители ей запретили. Пацанка хочет найти внутренний баланс, избавиться от зависимости и стать спокойнее.

Придя на проект, Мишель выливает предложенную ей бутылку водки. В начале проекта она не планировала драться, однако ее попросили «доказать», что она пацанка. Мишель любит путешествовать, у нее правильная речь. Возможно, рациональность и умение обдумывать слова помогут Мишель выйти в финал.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети mishelkiro

Амина Усманилаева, 22 года, Каспийск

Пацанка из Дагестана раньше занималась спортом, а сейчас работает продавцом сигарет. Девушка страдала от унижений и обесценивания матери, поэтому спрятала сердце в броню. Амина хочет победить вспыльчивость, выиграть миллион на развитие дела и создать семью.

На проект пацанка пришла с пирогом. Видно, что она уважает соперниц, но в обиду себя не даст. В соцсетях Амина выкладывает фотографии с котиками, подругами и маленькими детьми. Внутри нее живет очень милая девушка, которая хочет вырваться наружу. И нам кажется, что у нее это получится. 

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети amahasla_78

Виолетта Малышенко, 21 год, Санкт-Петербург

Виолетта серьезно пострадала из-за абьюзеров-родителей. В подростковом возрасте она приобрела наркотическую зависимость и начала «пацанский» образ жизни. Девушка — дипломированный финансист, но работает поваром и обожает бить тату. Столько талантов сразу! Она очень откровенно рассказывает о детстве. Несмотря на неудачный дебют, Виолетта все еще может нам доказать, что способна измениться в лучшую сторону.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети violett.hills

Кира Медведева, 22 года, Нижний Новгород

Кира — бывшая спортсменка и профессиональный бармен. Из первого выпуска видно, что девушка настоящий профи и любит свою работу. К сожалению, именно из-за нее пацанка приобрела алкогольную зависимость. Теперь Кира хочет от нее избавиться и устроить свою жизнь.

Пацанка — настоящая душа компании. Она не агрессировала, а мило наливала соперницам напитки. Кирино дружелюбие и здравомыслие вполне могут довести ее до финала.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети _kira.medvedeva_

Лиза Андрющенко, 24 года, Новосибирск

Лиза никогда не пила, не курила и не употребляла запрещенные вещества. Она признается, что злую шутку с ней сыграли строгая религиозная семья и деспотизм отца. У Лизы есть судимость и невероятное желание начать жизнь заново. В соцсетях девушка цитирует Гёте и перепевает «Хочешь» Земфиры.

Лиза, как и многие творческие люди, чувствует себя не в своей тарелке на шоу. Она не стремится вступать в конфликты, а отсутствие зависимостей положительно влияет на ее шанс выиграть приз.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети hier_kommt_die_sonne

Диана Янголенко, 20 лет, Норильск

За жизнерадостной улыбкой Дианы скрываются мстительность и агрессия. Однажды она спалила чужую квартиру. У девушки две судимости и наркотическая зависимость.

Пацанка признается, что ей не хватает понимания, кто она и зачем живет. Диана хочет стать примером для младшей сестры, но просто не знает как. Она рассчитывает, что проект поможет разобраться ей в себе. Энергии у девушки много, если она направит ее в мирное русло, вполне возможно, что ей удастся выйти в финал.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети saintamongthelepers

Идея Сверчкова, 19 лет, Новосибирск

Идея росла в благополучной семье ученых, но в какой-то момент увлеклась запрещенными веществами и селфхармом. Пока стремления девушки еще не раскрылись на программе, но мы уже можем сказать, что перед нами личность с глубоким творческим потенциалом. Кто знает, может она будущая обладательница миллиона? Все-таки в тихом омуте черти водятся.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети ideasverchkova

Рони Вербицкая, 24 года, Москве

В детстве от Рони отказались родители. Девочка росла в детском доме и ждала, когда мама вернется за ней. Но этого не произошло. Внутри Рони все еще есть обиды и недоверие к людям. Своим примером она хочет доказать не только себе, но и другим ребятам из детдомов, что в жизни возможно все. Бороться, становиться лучше, идти к своим целям — такой вайб у Рони Вербицкой. Она уже стала успешной моделью и танцовщицей, но теперь хочет найти мир внутри и вдохновить других. И мы думаем, что у нее это обязательно получится!

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
roni18_98

Лера Вакарчук, 24 года, Сочи

В первом выпуске Лера вела себя очень агрессивно, но может, это от того, что она не умеет иначе? У девочки не была детства, она дважды страдала от насилия, сбегала от реальности с помощью наркотиков и алкоголя. Лера признается, что даже боится мечтать. На наш взгляд, она пока еще не раскрылась как участница. Но мы верим в нее и желаем удачи!

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Архивы пресс-службы «Пятницы!»

Юля Чикина, 18 лет, Курск

Самая юная героиня признается, что от зависимостей может и сама избавиться. На проект она пришла, чтобы проработать манеру поведения и детские травмы. Девушка росла в алкоголизированной семье, и это, конечно, на нее повлияло. Пацанка мечтает открыть свой барбершоп и создавать трендовые прически. Отдельный респект Юле за то, что уже в столь юном возрасте, она понимает, как важно прорабатывать обиды.

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети chicken_ulia

Юля Михайлова, 24 года, Челябинск

Юля росла без родителей, зато ей очень повезло с бабушкой. Девушка остро переживала ее болезнь и смерть. В прошлом Юля пристрастилась к эскорт-сопровождению и стриптизу, но все-таки нашла силы вырваться из порочного круга и устроиться работать на фабрику.

У Юли есть вполне конкретные желания — она хочет стать позитивной, женственной, элегантной, побороть вредные привычки и решить проблемы со сном. Также она занимается спортом, а в ее речи почти нет нецензурной лексики и агрессии. Отличная заявка на финал!

«Новые Пацанки»: кто из участниц дойдет до финала?
Фото
Социальные сети yuiliya.mihailova
Опрос
Как думаешь, кто из девчонок дойдет до финала? (можно выбрать несколько участниц)
  • Алиса Куняшова
    %
  • Ангелина Новоселова
    %
  • Настя Бойко
    %
  • Кристина Захарова
    %
  • Мишель Гаджиева
    %
  • Амина Усманилаева
    %
  • Виолетта Малышенко
    %
  • Кира Медведева
    %
  • Лиза Андрющенко
    %
  • Диана Янголенко
    %
  • Идея Сверчкова
    %
  • Рони Вербицкая
    %
  • Лера Вакарчук
    %
  • Юля Чикина
    %
  • Юля Михайлова
    %