Сложно отрицать то, что имя Дани Милохина знает чуть ли не каждый второй. В сентябре прошлого года блогер удивил всех своим треком, записанным с Николаем Басковым «Дико тусим». А сегодня клип побил все рекорды. Он набрал более 50 миллионов просмотров на YouTube!

Фит Дани и Николая стал одной из первых коллабораций, где блогер объединился с уже состоявшейся звездой шоу-бизнеса. Но очевидно, что такого необычного дуэта мало для достижения рекордных показателей просмотров, так как тот же клип Давы и Филиппа Киркорова «Ролекс» набрал около 21 миллионов просмотров.

Безусловно, Даня умеет подогреть интерес публики к своему контенту. Еще до премьеры «Дико тусим» он сумел запустить челлендж в ТикТоке, который повторили более 100 тысяч раз! Сегодня эта цифра возросла до 958 тысяч.

Новые рекорды! Клип Дани Милохина перешел отметку в 50 миллионов просмотров
Фото
@danya_milokhin

В конце декабря 19-летний тиктокер заявил в сториз, что записывает новый хит с Николаем Басковым. Пока мы ждем от звездного дуэта нового трека, Даня продолжает работать. В феврале он успел выпустить песню «Выдыхаю боль», предложить коллаборацию Егору Шипу и Джастину Биберу.

С нетерпением ждем новых сюрпризов от Дани!