Благодаря конкурсу Gucci Model Challenge от TikTok подростки могут поучаствовать в новой кампании Gucci: неофициальный модельный кастинг требует много воображения и разноцветной одежды для того, чтобы донести общую мысль «коллекции» до зрителей.

Новый челлендж в TikTok сделает тебя моделью Gucci

Под хэштегом #GucciModelChallenge, который на данный момент собрал более 7,9 миллиона просмотров, тысячи желающих публикуют видеоролики — возможно, это и есть следующее поколение моделей Gucci :) Не говоря уже о том, что все эти видео — забавные уроки того, как одеваться стильно даже в холода!

Все видео Gucci Model Challenge содержат оригинальное аудио, созданное звездой «Леденящих душу приключений Сабрины» Лакланом Уотсоном.

1/3

Gucci славится своими нетрадиционными кастингами: от использования собственных сотрудников для показа своей коллекции Epilogue 2020 до включения бывшей супермодели, а теперь и активистки Бетанн Хардисон в их лукбук Pre-Fall 2020. Теперь пришло время использовать и идеи стильных подростков :)

1/2

Используй свой творческий потенциал и попробуй поучаствовать в кастинге: кто знает, вдруг следующая модель Gucci — это ты? Алессандро Микеле может зацепиться за твой ролик в этом потоке! А если тебя не интересует модельный бизнес, то эти видео — отличный способ придумать новые образы или просто скоротать время.

А вот парочка лучших тиктоков #GucciModelChallenge для примера: