Новый год на каждую елку: подборка прикольных елочных игрушек себе и в подарок

Елочные игрушки — это неотъемлемый элемент новогоднего настроения. Даже если елки нет, то их можно повесить на настольную лампу или на засохшее растение в горшке, да и вообще куда угодно, нужно только проявить достаточно фантазии. Поэтому если ты или твои друзья — гринчи, то такой небольшой подарок точно привнесет ощущение праздника в дом.

Мы собрали подборку самых классных елочных игрушек во всем Интернете, которые ты можешь купить в подарок себе или твоим друзьям и близким. 

Эти милые гномики, совсем как садовые, будут охранять твой дом и твое праздничное настроение от злых духов, которые хотят украсть Рождество.

Рождественские гномы
Реклама. https://aliexpress.ru

Этот паровозик, конечно, не фургон Кока-Колы, но тоже принесет праздник, а еще отличные подарки. Поставь его под елку вместо мишуры, и тогда на Новый год ты получишь то, о чем давно мечтаешь.

Деревянный поезд
Реклама. https://aliexpress.ru

Заяц — символ 2023 года. Обычно украшения символом года не очень симпатичные, однако этот пушистый елочный шар с ушками не заставит тебя кринжевать каждый раз при его виде 🐰

Елочная игрушка MAGIC TIME «Зайчик»
Реклама. ООО "Яндекс"

Что это? Идеальный подарок для к-попера? Да! Разбавь традиционный Новый год корейской перчинкой вместе с этим шаром с логотипом самого популярного бойзбенда BTS.

Шары Idol Merch 2
Реклама. ООО "Яндекс"

Идеальные игрушки для сладкоежек. Съесть их, к сожалению, нельзя, но на елке они будут замечательно выглядеть. Кстати, их можно дополнить настоящими пряниками, приготовив самостоятельно 😋

Набор елочных украшений «Пряник новогодний»
Реклама. ООО "Яндекс"

Эти сосульки не упадут тебе на голову и не отправят в больницу, зато прекрасно будут смотреться на елке. А еще представь как они будут переливаться в свете гирлянд в новогоднюю ночь. Мечта! ✨

Украшения для дома на рождественскую елку
Реклама. https://aliexpress.ru

Фильм «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом — один из самых ожидаемых фильмов грядущего 2023 года. Если ты ждешь его также сильно как и мы, то это розовая звезда специально для тебя. Поставь ее на верхушку елки, чтобы все домочадцы знали, что ты любишь Барби.

Звезда на рождественскую елку
Реклама. https://aliexpress.ru