Недавно Ким Кардашьян представила новую линию нижнего белья для беременных SKIMS Maternity. Она пообещала, что специальный дизайн обеспечит женщинам комфорт во время и после беременности. Но многие пользователи социальных сетей не оценили идею Ким и посчитали, что она пытается не помочь беременным женщинам, а вызвать у них чувство стыда из-за внешности. Дело в том, что белье Ким (по мнению женщин) утягивает и стройнит, а это во время беременности — противопоказано.

Актриса Джамила Джамил написала в Твиттере:

«Вот бы беременным просто позволили быть беременными, набирать вес и не волноваться, наслаждаться чудом, а не стыдиться изменений в теле, которые происходят по такой прекрасной причине».

Сообщение набрало более 21 тысячи лайков, многие беременные женщины поддержали Джамилу и обрушились с критикой на супругу Канье Уэста.

Ким поспешила ответить на все претензии.

«Если вы не были беременны, то не знаете, как это трудно. SKIMS Maternity не делает женщин стройнее, а поддерживает живот, вес которого может навредить пояснице. Я горда представить решение, способное обеспечить удобство и комфорт».

Однако слова Ким Кардашьян не успокоили пользователей: споры в социальных сетях продолжаются до сих пор.