На этой неделе Карди Би объявила о расставании с Оффсетом. Западные СМИ стараются разобраться в причинах разрыва идеальной, на первый взгляд, пары.

«Конечно, они были вместе какое-то время, но последние месяцы это были не настоящие отношения, а только бизнес. Они понимали, что выгодно быть вместе, но так долго не могло продолжаться. Карди и Оффсет взяли все от этого пиара, так что пришло время двигаться дальше», – сообщил портал PageSix.

А издание TMZ написало на своем сайте, что причиной развода стала измена Оффсета с молодой рэпершой Cuban Doll.

Однако девушка заявила, что никогда не хотела разрушить счастливую семью:

«Видеть как страдает другая женщина не приносит мне радости. Я считаю, что женщины должны поддерживать друг друга. Я никогда не хотела разрушить их семью. Мне жаль, что все выяснилось именно так».

Видимо, после этих событий Карди Би посмотрела на мир с другой стороны. Она решила жить дальше и сосредоточиться на воспитании дочери. Рэперша впервые поделилась снимком четырехмесячной малышки Калчер.

«Мое сердце», – подписала она фотографию.

Новые подробности развода Карди Би и Оффсета: кто виноват в их разрыве

Пока мы можем только гадать, что именно стало причиной разрыва пары. Была ли это все-таки измена или их чувства просто угасли? Ждем комментариев от Карди и Оффсета.