«Это не самый лучший день в жизни Арчи», – первая мысль, которая приходит в голову во время просмотра нового промо. Короткий ролик начинается со слез дрожащего Арчи, находящегося под дулом пистолета. А еще мы видим Веронику в свадебном платье (Wow!), и как Шерил наблюдает за кем-то в больнице. Сразу возникает множество вопросов: кто? почему? зачем? Но чтобы окончательно запутаться – посмотри трейлер сама! 

До премьеры второго сезона остался всего лишь месяц, и мы, наконец-то, узнаем, кто же стрелял во Фреда Эндрюса. Ведь новый сезон будет посвящен расследованию, которое поможет зрителям понять, почему именно отец Арчи стал мишенью. Все, что нам удалось узнать о втором сезоне, читай ТУТ!

Новые трейлеры «Ривердэйла» и «Флэша»! Скорее смотри!
Фото
tumblr.com

Напоминаем, что премьера второго сезона «Ривердэйла» состоится 12 октября. Осталось совсем чуть-чуть! 

Новые трейлеры «Ривердэйла» и «Флэша»! Скорее смотри!
Фото
tumblr.com

На этом хорошие новости не заканчиваются – в сети появился новый трейлер четвертого сезона «Флэша»! От просмотра 30-секундного промо-ролика захватывает дух! Известно, что Барри и его команда попадут в другую реальность. Также создатели сериала признались, что жизнь героя будет абсолютно другой. Поклонники не знают, чего ожидать, но режиссер обещает – будет кое-что невероятное. Смотри и наслаждайся!