Раннее группа обещала выпустить новую песню в середине октября, но теперь у нас есть новости получше. В твиттер-аккаунте одной из британских радиостанций появилось сообщение, что девушки представят новый альбом уже 18 ноября!

Но октябрьский релиз песни никто не отменял – Shout Out to My Ex должна выйти совсем скоро, она станет первой с нового альбома. Судя по всему, девушки уже готовят видеоклип! Парень-модель, принимающий участие в клипе, выложил в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото со съемок. Правда, снимок был удален через некоторое время, но фанаты Little Mix, конечно же, успели сделать скрины.

А теперь самое интересное – просто посмотри, как выглядит этот парень. Многие фанаты уверены, что песня Little Mix про бывшего будет отсылкой к отношениям Перри и Зейна.

WOW! Новый альбом Little Mix может выйти уже в ноябре

Кстати, по слухам, на новой пластинке мы также сможем услышать совместную работу LM с Арианой Гранде. Неподтвержденная информация гласит, что трек будет называться Touch. Такое развитие событий кажется вполне реальным, особенно учитывая факт, что сегодня группа отправилась с Арианой в тур, где будет выступать у нее на разогреве.

Скорее бы ноябрь! Уже хотим послушать новую пластинку девочек.