Мы даже подумать не могли, что цвет волос, как у нашей любимой королевы драконов Дейенерис Бурерожденной из сериала «Игра престолов», станет новым трендом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Белый цвет волос набирает все большую популярность. Многие блогеры уже покрасились или купили себе парики, а их фанаты пищат от восторга.  

Новый инста-тренд: снежные волосы

Впервые мы увидели эту тенденцию на красной ковровой дорожке «Золотого глобуса», когда американская актриса и писательница Джейми Ли Кертис перекрасилась из серебристого цвета в снежный. С тех пор этот цвет доминирует в социальных сетях. Девушки с любой длиной волос независимо от своего возраста пробуют оттенок и демонстрируют его в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). И это на самом деле смотрится так круто!

Весна – это время, когда хочется что-то кардинально поменять в себе.  Мы предлагаем тебе взглянуть на фотографии девушек, которые уже сделали свой выбор в пользу белого цвета волос. Наверняка ты получишь вдохновение и определишься нужно ли тебе красится.

Новый инста-тренд: снежные волосы

Как тебе такое изменение? Рискнешь, купишь парик или повторишь тренд в фоторедакторе?;)